![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
3 июля 11.07.2011 15:15:18
3 июля - был Гос праздник и выпал на воскресенье.
Чел в это время был ещё в труд. отпуск. Продлевается ли труд. отпуск на 1 день, если это праздник был в выходной?
Беларусь СТО 11.07.2011 16:37:51
Пожалуйста, подскажите!!! Сейчас к запчастям, которые включаются в заказ-наряд можно применять надвабку?
Беларусь Анонимно 11.07.2011 16:58:16
Средняя зп за июнь еще нигде не мелькала? Очень надо
Беларусь Анонимно 11.07.2011 16:52:39
а лицензия на копировальные услуги нужна?
Беларусь ОФФ 11.07.2011 16:29:02
может у Вас есть координаты репетитора французского языка с нуля?
Беларусь Анонимно 11.07.2011 16:04:38
в район или в город сдается 4-ф(инвест)?
Беларусь Анонимно 11.07.2011 15:28:29
Работник был в отпуске часть мая (отпускные 300 000) + часть июня (отпучкные 500 000). В отчёте в Белгосстрах 1с автоматически в строку начисленных выплат берёт суммы: май:800 000. А в строку начисленные взносы делит:май 300 000*0,6%=1 800; июнь 500 000*0,6%=3 000. Как правильно отразить в отчёте: начисления выплат тоже разделить?
Беларусь СРОЧНО 11.07.2011 16:32:04
У нас упрощенка. (магазин -торговля стройматериалами) появилась розница, как считать НДС
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 11:06:06
Анонимно 11.07.2011 15:22:53
отчет в белгосстрах
пришлось доначислять взносы в связи с индексацией минималки. как правильно заполнить строку 05 отчета? Указываем фактически начисленную ЗП либо увеличенную до МЗП?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 11:06:06
24.06.2026 11:06:06
Продажа ОС 08.07.2011 15:45:10
Сохранилось ли в этом году восстановление НДС при реализации ОС ниже остаточной.? Причем реализуется автомобиль , т.е применяем УКАЗ 501 ПРез.РБ о реализации авто -НДС от разницы между продажной и покупной стоимостью?
Беларусь Андрей 11.07.2011 14:36:12
я что-то пропустил? УСН теперь позволяет 100 человек держать в штате? С какого это числа?
Беларусь Анонимно 11.07.2011 16:10:21
Подскажите пожайлуста, сколько примерно стоит разработать норму расхода топлива в Транстехнике
Беларусь ALL 11.07.2011 14:55:11
Уважаемые титаны! Может ли резидент дать займ резиденту в валюте с возвратом в белках? Изучила правила №72, но п.25.1.1, который регулировал этот вопрос исключен. Но знаю, что многие знакомые так работают, но конкретно не могут ответить о нормативке! Подскажите плииз! Нет возможности долго думать и юриста в штате нет!
Беларусь Дядька 11.07.2011 15:44:51
Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, чтобы оплатить иностранной организации за проведение маркетингово семенара для клиентов на предприятии?
Нормируются ли подобные расходы? Заранее, спасибо!
Беларусь Экспорт РФ 11.07.2011 15:40:06
Экспортеры, просветите, пожалуйста. Мы отгружаем товар с 0% НДС. В налоговую подаем заявление о ввозе (российская сторона нам его передала). и вот что интересует: можем ли мы вернуть из бюджета НДС, который мы заплатили за этот товар? Или я совсем не так понимаю всю эту ситуацию? Какой НПА регулирует этот вопрос?
Беларусь jop 11.07.2011 16:00:27
подскажите где можно узнать среднюю заработную плату рабочих и служащих за июнь 2011?
спасибо
Беларусь Ирина 11.07.2011 15:58:46
Подскажите, пожалуйста, обязательна ли подпись руководителя организации на накладной на внутреннее перемещение материалов?
Беларусь Маленькая 11.07.2011 12:13:43
помогите советом!
директор в одном лице и учредитель. заключен был трудовой договор в день регистрации предприятия (декабрь 2010). зарплата не начислялась и не выплачивадлась, штатного не было... никаких приказов и т.д. но документы он подписывал как директор, занимался регистрацией во всех госорганах. теперь встал вопрос о ФСЗН! он не платил з/пл и не делал отчисления! можно ли перезаключитьс ним контракт с 01.07.2011, чтобы не попасть на штраф от ФСЗН? или это неправомерно с юридической точки зрения, т.к. функции директора он выполнял и минимальную зарплату должен был начислять? как быть? ХЭЛП
Беларусь Ларик 11.07.2011 10:55:21
Что то я наверное мудрю... У нас есть погрузчик. Износ начисляла на 92 счет, т.к. он у нас не эксплуатируется. Тут директор закончил курсы повышение на водителя погрузчика. Могу ли я эти расходы отнести на затраты? Вопрос возник только потому, что погрузчик не эксплуатируется.Или одно другого не касается? Спасибо за помощь.
Беларусь
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||