...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


3 июля      11.07.2011 15:15:18
3 июля - был Гос праздник и выпал на воскресенье.
Чел в это время был ещё в труд. отпуск. Продлевается ли труд. отпуск на 1 день, если это праздник был в выходной?
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 17:13
СТО      11.07.2011 16:37:51
Пожалуйста, подскажите!!! Сейчас к запчастям, которые включаются в заказ-наряд можно применять надвабку?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 17:00
Анонимно      11.07.2011 16:58:16
Средняя зп за июнь еще нигде не мелькала? Очень надо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.07.2011 16:52:39
а лицензия на копировальные услуги нужна?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:56
ОФФ      11.07.2011 16:29:02
может у Вас есть координаты репетитора французского языка с нуля?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:47
Анонимно      11.07.2011 16:04:38
в район или в город сдается 4-ф(инвест)?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:43
Анонимно      11.07.2011 15:28:29
Работник был в отпуске часть мая (отпускные 300 000) + часть июня (отпучкные 500 000). В отчёте в Белгосстрах 1с автоматически в строку начисленных выплат берёт суммы: май:800 000. А в строку начисленные взносы делит:май 300 000*0,6%=1 800; июнь 500 000*0,6%=3 000. Как правильно отразить в отчёте: начисления выплат тоже разделить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:41
СРОЧНО      11.07.2011 16:32:04
У нас упрощенка. (магазин -торговля стройматериалами) появилась розница, как считать НДС
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:38
Рекомендуем почитать      24.06.2026 11:06:06
Отчет ФСЗН      11.07.2011 15:25:55
Подскажите, кто знает. Как посмотреть отчет 4-фонд за предыдущий квартал, отправленный по порталу, ну и результат, т.е. расчет пени.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:37
Анонимно      11.07.2011 15:22:53
отчет в белгосстрах
пришлось доначислять взносы в связи с индексацией минималки.
как правильно заполнить строку 05 отчета? Указываем фактически начисленную ЗП либо увеличенную до МЗП?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:32
Анонимно      24.06.2026 11:06:06
24.06.2026 11:06:06
Продажа ОС      08.07.2011 15:45:10
Сохранилось ли в этом году восстановление НДС при реализации ОС ниже остаточной.? Причем реализуется автомобиль , т.е применяем УКАЗ 501 ПРез.РБ о реализации авто -НДС от разницы между продажной и покупной стоимостью?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:32
Андрей      11.07.2011 14:36:12
я что-то пропустил? УСН теперь позволяет 100 человек держать в штате? С какого это числа?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:22
Анонимно      11.07.2011 16:10:21
Подскажите пожайлуста, сколько примерно стоит разработать норму расхода топлива в Транстехнике
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:21
ALL      11.07.2011 14:55:11
Уважаемые титаны! Может ли резидент дать займ резиденту в валюте с возвратом в белках? Изучила правила №72, но п.25.1.1, который регулировал этот вопрос исключен. Но знаю, что многие знакомые так работают, но конкретно не могут ответить о нормативке! Подскажите плииз! Нет возможности долго думать и юриста в штате нет!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:19
Дядька      11.07.2011 15:44:51
Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы, чтобы оплатить иностранной организации за проведение маркетингово семенара для клиентов на предприятии?
Нормируются ли подобные расходы?
Заранее, спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:15
Экспорт РФ      11.07.2011 15:40:06
Экспортеры, просветите, пожалуйста. Мы отгружаем товар с 0% НДС. В налоговую подаем заявление о ввозе (российская сторона нам его передала). и вот что интересует: можем ли мы вернуть из бюджета НДС, который мы заплатили за этот товар? Или я совсем не так понимаю всю эту ситуацию? Какой НПА регулирует этот вопрос?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 16:07
jop      11.07.2011 16:00:27
подскажите где можно узнать среднюю заработную плату рабочих и служащих за июнь 2011?
спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      11.07.2011 15:58:46
Подскажите, пожалуйста, обязательна ли подпись руководителя организации на накладной на внутреннее перемещение материалов?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маленькая      11.07.2011 12:13:43
помогите советом!
директор в одном лице и учредитель. заключен был трудовой договор в день регистрации предприятия (декабрь 2010). зарплата не начислялась и не выплачивадлась, штатного не было... никаких приказов и т.д. но документы он подписывал как директор, занимался регистрацией во всех госорганах. теперь встал вопрос о ФСЗН! он не платил з/пл и не делал отчисления! можно ли перезаключитьс ним контракт с 01.07.2011, чтобы не попасть на штраф от ФСЗН? или это неправомерно с юридической точки зрения, т.к. функции директора он выполнял и минимальную зарплату должен был начислять? как быть? ХЭЛП
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 15:57
Ларик      11.07.2011 10:55:21
Что то я наверное мудрю... У нас есть погрузчик. Износ начисляла на 92 счет, т.к. он у нас не эксплуатируется. Тут директор закончил курсы повышение на водителя погрузчика. Могу ли я эти расходы отнести на затраты? Вопрос возник только потому, что погрузчик не эксплуатируется.Или одно другого не касается? Спасибо за помощь.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 15:55
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru