![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Lena 12.07.2011 10:40:13
Подскажите пожалуйста, в отчете ФСЗН следует отражать пособия по длительному больничному, когда были начислены (больничный за апрель-май сотрудник предоставил только в июне) или отражать по количеству дней и в апреле и в мае? Спасибо
Беларусь Коллега 11.07.2011 16:27:14
Может кто с мясом имеет дело помогите, пожалуйста! Получили мясо по взаимозачету, кроме накладной больше не дали ничего. Могу ли я это мясо реализовать своим сотрудникам по ставке НДС 10% или нужны еще какие-то документы для подтверждения ставки?
Беларусь Это правда? 12.07.2011 10:32:45
Мясная продукция - более сложный продукт, ее на заменителях не вытянешь. Независимые эксперты прогнозируют плавное удорожание, которое в сумме втрое может превысить сегодняшнюю закупочную цену.
Беларусь MORTHOMBVOIRL 11.07.2011 15:20:58
Салон ищет на постоянную работу флористом в Мирный-Якутия (переезд). Первичная зарплата от 20-25 тысяч рублей.
Бонусы: Проживание за счет компании, перелет до Мирного за счет компании, обучение и тренинги, отпуск, больничные. Просьба присылать свое резюме с фотографией на ящик 2528255@gmail.com или звонить по телефону +79142528255 После получения резюме переговоры непосредственно с работодателем будут вестись через скайп или с помощью телефона.
Беларусь Маша Л. 12.07.2011 10:08:48
пришел факс из ФСЗН о благ акции «Собери портфель...», решили оказать помощь. Это за счет прибыли? какие-нибудь доки кроме этого факса от них ещё нужны?
Беларусь
Обратите внимание
24.06.2026 11:06:06
Мат.помощь 12.07.2011 10:15:36
Добрый день.Директор планирует выплатить мат.помощь бывшему работнику .А какие налоги следует начислять в такой ситуации? Спасибо.
Беларусь Анонимно 11.07.2011 21:23:25
Извините что не по теме. Мне 27 лет. Замужем, детей нет. Планировала вот-вот забеременеть (около 3-х лет проработала на фирме - планировала в дикретный сходить). Но понимаю, что с директором все труднее и труднее общий язык находить. Вижу, что придраться по работе не к чему, но очень хочется. Похоже, у него ко мне просто антипатия - как будто раздражаю его. Как думаете, каковы шансы найти работу бухгалтером или главным? Ведь там поработаю год-полтора и все равно в дикретный пойду. Обманывать никого не хочется. Чувствую - скоро не выдержу (не вижу смысла работать вместе, если я на него как красная тряпка на быка действую...).
Беларусь ВМ 12.07.2011 9:50:19
Если выдаем аванс на командировку на 1 день 11000. (чесно говоря не знаю надо ли это делать) то что пишем в РКО в основании. Может Ком.удостоверение или приказ? Когда по возвращении я пишу Ав.отчет, а вот авансом никогда не сталкивалась
Беларусь Лера 12.07.2011 9:46:03
Подскажите как правильно считать если человек в отпуске а его отзывают через 14 дней, что с остальными 10 днями?
Беларусь паспорт 12.07.2011 10:00:52
Сотрудница поменяла паспорт, какие изменения надо вносить? Приказ какой-то писать?
Беларусь Анонимно 12.07.2011 9:02:52
А у нас прибыль за 2 квартал-получилась офигенная! А можно уточненные не подавать, а потихоньку платить ее! Слишком много денег сразу надо!
Беларусь Анонимно 11.07.2011 16:38:32
Скажите........вот мы по-старинке ФСЗН носим - на флэшке? а как через портал? где-то подключаться нужно
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 11:06:06
24.06.2026 11:06:06
Налог на недвижимост 12.07.2011 9:55:51
Если один из арендуемых нами у физического лица офисов находится в Советском районе, а мы зарегистрированы в Первомайской ИМНС, то в приложении 3 к декларации на недвижимость надо указывать Советский район?
Беларусь 4ФОНД 11.07.2011 10:00:22
Уважаемые коллеги , что-то тормозю. Подскажите пожалуйста. Если в июне начислены отпускные за июль, их ведь не нужно показывать в отчете 4-Фонд за 2-ой квартал.
Беларусь ФСЗН 11.07.2011 10:48:51
Добрый день.Когда наступает время передачи отчета в фонд-мне становится плохо. Не получается зайти на портал.Надо идти и нести отчет на бумажном носителе.А что еще надо взять с собой? Спасибо.
Беларусь Анонимно 11.07.2011 15:27:27
Какие документы должны быть у предприятия для подтверждения неуплаты отчислений на пенсионное страхование в размере 28% в ФСЗН от оплаты труда начисленной в пользу инвалида второй группы? Удостоверения инвалида достаточно?
Беларусь Алик 11.07.2011 18:22:44
Коллеги, подскажите, у кого сдача в аренду недвижимости как основной вид деятельности? На каких счетах учитываете?
Беларусь Валя 12.07.2011 9:07:25
При приобретении товаров за наличный расчет в Европе за валюту у ИП ограничена ли сумма сделки.Имеет ли право впоследствии он продавать товар для оптовой торговли.Какими нормативными документами руководствоваться?
Беларусь
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||