![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 11.07.2011 16:28:12
Кадровики !!!положено ли по законодательству, если выхожу замуж 3 дня отпуска или это должно быть предусмотрено только в кол.договоре ? СПАСИБО !
Беларусь Льгота по НДС 11.07.2011 12:42:47
Краем уха слышала что есть льгота по НДс если окна ПВХ не только реализуешь но и устанавливаешь физ. лицам. Что почитать? Какую нормативку?
Беларусь Анонимно 12.07.2011 8:44:58
Правлением Национального банка Беларуси принято решение о повышении 13 июля ставки рефинансирования с 18 до 20% годовых.
Беларусь чековая 12.07.2011 0:49:48
скажите, чек нужно сразу вырезать из чековой книжки или так в банк с ней и идти..
Беларусь Анонимно 11.07.2011 23:33:11
Если предприятие подает на ликвидацию, но есть сотрудники, которые платят предприятию по исполнительному листу, то может ли потом исполнительный лист перейти к новому кредитору для погашения долга или нет?
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 11:06:05
97 счет 11.07.2011 17:17:55
Возник вдруг вопрос: если мы приняли решение разницы возникающие при переоценке относить на 97 счет, то это надо будет делать каждый раз, т.е. постоянно использовать не 92.2, а 97 и списывать в конце месяца по определенному принципу? А как быть в таком случае с 52 счетом? Его тоже переоценивать через 97?
Беларусь Анонимно 11.07.2011 12:14:52
Подскажите пожалуйста! ООО зарегистрировано в марте 2011г, но деятельность начала осуществляться с апреля 2011г. Заработная плата начислялась с апреля 2011г.Имеет ли право директор на стандартный вычет в размере 292 000 руб. за март?
Беларусь Анонимно 10.07.2011 21:14:25
Друзья, подскажите, все же...Вот у меня низкая ЗП, если я сейчас доначислю за 5 месяцев до 460 000, потом в личной карточке отражу за каждый из 5-ти месяцев, то ведь будет видно, что недоплачен подоходный налог за январь-май, верно? как выйти из этой ситуации? спасибо.
Беларусь представительство 11.07.2011 14:17:15
Подскажите, пожалуйста,
1. Обзательно ли устанавливать лимит остатка кассы 2. Нужно ли заключать договор с сотрудниками, если они исп.свои личные ден.средства на хоз. и пред. цели 3.Обзятельно ли вести журнал ПКО И РКО 4.Обязательно ли вести кассовую книгу Спасибо. 4.
Беларусь ЗП розница 11.07.2011 16:18:19
Есть какие-нибудь особенности по начислению з/п в рознице?
Беларусь Анонимно 11.07.2011 15:29:46
Народ! Минимальная зарплата в мае-июне индексировалась?
Беларусь ИП-автор 11.07.2011 17:52:14
Уважаемые, подскажите на каком основании ИП-единщик (интернет-магазин) может перейти на УСН? (на сколько мне известно: ИП при осуществлении видов деятельности названных в перечни по ЕД. налогу, не вправе применять другой порядок налогообложения в отношении таких видов деятельности)
Где прочитать? Как быть по остальным видам деятельности из перечня? Спасибо-спасибо p.s.
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 11:06:05
24.06.2026 11:06:05
Катя 11.07.2011 17:53:22
По телефону дирик наболтал огромную сумму.Мне сказал,чтобы я списала на 92,2.А как быть С НДС?Могу ли взять к зачету или нет?Спасибо!
Беларусь Удержания 11.07.2011 16:30:06
Как правильно удержать «не более 50% от з/пл»? От какой з/пл? Начисленной, к выдаче, или начисленной-подоходный? Удержать надо алименты и штраф. Спасибо.
Беларусь Анонимно 08.07.2011 16:30:33
Оплатили проведение семинара для работников на тему типа Грамотное общение по телефону. Это затраты учитываемые?
Беларусь коэффициент индексации 11.07.2011 17:22:09
Нам энергоснабж.организация(не энергосбыт)выставила за июнь коэффициент индексации электроэнергии:0,48.Проверить никакой возможности(у них 35 субабонентов).Получилось 30 млн одной индексации.Кто платит энергосбыту:какой у вас коэффициент за июнь?
Беларусь Больничный 11.07.2011 15:05:24
У работника 2 больничных. Один с 17.05.11 по 11.06.2011. и написано продолжает болеть. Для расчета я брала март, апрель месяц. Второй больничный с 12.05.11 по 07.07.11 продолжение первого больничного.Второй больничный оплачиваю 100% и для расчета беру март, апрель.
Беларусь Анонимно 11.07.2011 17:15:00
Правлением Национального банка принято решение о повышении c 13 июля ставки рефинансирования с 18 до 20 процентов годовых.
«Данная мера реализована в рамках проведения последовательной процентной политики, направленной на постепенное повышение общего уровня процентных ставок в экономике в целях содействия ограничению инфляции и стимулирования сберегательных процессов в стране», сообщила пресс-служба банка. Это уже шестое с начала года повышение ставки рефинансирования.
Беларусь
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||