...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      11.07.2011 16:28:12
Кадровики !!!положено ли по законодательству, если выхожу замуж 3 дня отпуска или это должно быть предусмотрено только в кол.договоре ? СПАСИБО !
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 9:04
Льгота по НДС      11.07.2011 12:42:47
Краем уха слышала что есть льгота по НДс если окна ПВХ не только реализуешь но и устанавливаешь физ. лицам. Что почитать? Какую нормативку?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 9:03
Анонимно      12.07.2011 8:44:58
Правлением Национального банка Беларуси принято решение о повышении 13 июля ставки рефинансирования с 18 до 20% годовых.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
чековая      12.07.2011 0:49:48
скажите, чек нужно сразу вырезать из чековой книжки или так в банк с ней и идти..
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 8:37
Анонимно      11.07.2011 23:33:11
Если предприятие подает на ликвидацию, но есть сотрудники, которые платят предприятию по исполнительному листу, то может ли потом исполнительный лист перейти к новому кредитору для погашения долга или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 7:39
Рекомендуем почитать      24.06.2026 11:06:05
Анонимно      11.07.2011 21:20:17
Где же скачать бланк ФСЗН нормальный, помогите, пож-ста. спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.07.2011 7:39
97 счет      11.07.2011 17:17:55
Возник вдруг вопрос: если мы приняли решение разницы возникающие при переоценке относить на 97 счет, то это надо будет делать каждый раз, т.е. постоянно использовать не 92.2, а 97 и списывать в конце месяца по определенному принципу? А как быть в таком случае с 52 счетом? Его тоже переоценивать через 97?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 22:10
Анонимно      11.07.2011 12:14:52
Подскажите пожалуйста! ООО зарегистрировано в марте 2011г, но деятельность начала осуществляться с апреля 2011г. Заработная плата начислялась с апреля 2011г.Имеет ли право директор на стандартный вычет в размере 292 000 руб. за март?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 21:47
Анонимно      10.07.2011 21:14:25
Друзья, подскажите, все же...Вот у меня низкая ЗП, если я сейчас доначислю за 5 месяцев до 460 000, потом в личной карточке отражу за каждый из 5-ти месяцев, то ведь будет видно, что недоплачен подоходный налог за январь-май, верно? как выйти из этой ситуации? спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 21:13
представительство      11.07.2011 14:17:15
Подскажите, пожалуйста,
1. Обзательно ли устанавливать лимит остатка кассы
2. Нужно ли заключать договор с сотрудниками, если они исп.свои личные ден.средства на хоз. и пред. цели
3.Обзятельно ли вести журнал ПКО И РКО
4.Обязательно ли вести кассовую книгу
Спасибо.
4.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 20:37
ЗП розница      11.07.2011 16:18:19
Есть какие-нибудь особенности по начислению з/п в рознице?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 20:05
Анонимно      11.07.2011 15:29:46
Народ! Минимальная зарплата в мае-июне индексировалась?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 19:58
ИП-автор      11.07.2011 17:52:14
Уважаемые, подскажите на каком основании ИП-единщик (интернет-магазин) может перейти на УСН? (на сколько мне известно: ИП при осуществлении видов деятельности названных в перечни по ЕД. налогу, не вправе применять другой порядок налогообложения в отношении таких видов деятельности)
Где прочитать? Как быть по остальным видам деятельности из перечня?
Спасибо-спасибо
p.s.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 19:31
Анонимно      24.06.2026 11:06:05
24.06.2026 11:06:05
Снеж      11.07.2011 17:43:20
Какой максимальный размер дохода облагаемого ФСЗН?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 18:41
Катя      11.07.2011 17:53:22
По телефону дирик наболтал огромную сумму.Мне сказал,чтобы я списала на 92,2.А как быть С НДС?Могу ли взять к зачету или нет?Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 18:34
Удержания      11.07.2011 16:30:06
Как правильно удержать «не более 50% от з/пл»? От какой з/пл? Начисленной, к выдаче, или начисленной-подоходный? Удержать надо алименты и штраф. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 18:01
Анонимно      08.07.2011 16:30:33
Оплатили проведение семинара для работников на тему типа Грамотное общение по телефону. Это затраты учитываемые?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 17:37
коэффициент индексации      11.07.2011 17:22:09
Нам энергоснабж.организация(не энергосбыт)выставила за июнь коэффициент индексации электроэнергии:0,48.Проверить никакой возможности(у них 35 субабонентов).Получилось 30 млн одной индексации.Кто платит энергосбыту:какой у вас коэффициент за июнь?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Больничный      11.07.2011 15:05:24
У работника 2 больничных. Один с 17.05.11 по 11.06.2011. и написано продолжает болеть. Для расчета я брала март, апрель месяц. Второй больничный с 12.05.11 по 07.07.11 продолжение первого больничного.Второй больничный оплачиваю 100% и для расчета беру март, апрель.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.07.2011 17:17
Анонимно      11.07.2011 17:15:00
Правлением Национального банка принято решение о повышении c 13 июля ставки рефинансирования с 18 до 20 процентов годовых.
«Данная мера реализована в рамках проведения последовательной процентной политики, направленной на постепенное повышение общего уровня процентных ставок в экономике в целях содействия ограничению инфляции и стимулирования сберегательных процессов в стране», сообщила пресс-служба банка.
Это уже шестое с начала года повышение ставки рефинансирования.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru