...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Павел 25.07.2011 10:58:39
Нужен главный бухгалтер в одном лице на 2 небольшие фирмы (оптовая торговля, ВЭД, услуги), планируется открытие филиала. только полная занятость. Зарплата от 3 млн.бел.руб. Просьба высылать резюме на e-mail. Офис по линии метро.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 11:24:39
з/п малая:)

(вместо ап)
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:26:29
две фирмы+филиал, полная занятость - зп д.б.не менее 5000000
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:34:07
Нормальная з/плата -вам же написали 2 НЕБОЛЬШИЕ ФИРМЫ. Может там 3 человека и упрощенка.. А какие услуги -не транспорт?
Беларусь
Павел 25.07.2011 11:37:15
Техническое обслуживание промышленного оборудования.
Беларусь
Olena 25.07.2011 11:40:26
Я веду предприятие. Производство, услуги, опт, ВЭД (правда, только импорт). З/плата 2 500 000, и то после последних событий в стране.
Беларусь
Olena 25.07.2011 11:41:27
Да, к тому же ОСН. Считаю, что з/плату автор предлагает вполне нормальную
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:03:19
Небольшие объемы.Так зачем полная занятость? Или еще и услуги секретаря?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:13:28
Olena 25.07.2011 11:41:27

Да, к тому же ОСН. Считаю, что з/плату автор предлагает вполне нормальную
===
нравится - идите
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:14:53
можно уточнить - по какой линнии метро офис?
Беларусь
Olena 25.07.2011 12:15:55
Что значит, идите. Меня и теперешнее место работы вполне устраивает. Замечательный коллектив, вменяемый директор. Еще неизвестно, что лучше.
Беларусь
Павел 25.07.2011 12:19:16
Московская линия метро.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:21:44
Olena 25.07.2011 11:40:26

Я веду предприятие. Производство, услуги, опт, ВЭД (правда, только импорт). З/плата 2 500 000, и то после последних событий в стране.
=======================
очень мало вам платят,на производстве мин 600 у е можно было просить, но видимо, беларус выдержит все.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:22:30
до последних событий
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:24:51
Olena 25.07.2011 12:15:55

Что значит, идите. Меня и теперешнее место работы вполне устраивает. Замечательный коллектив, вменяемый директор. Еще неизвестно, что лучше.
==========
А чего бесплатно не работаете, ведь все так хорошо?
=================
Не судите по себе, з/пл предлагают маленькую.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:27:03
Olena 25.07.2011 12:15:55

Что значит, идите. Меня и теперешнее место работы вполне устраивает. Замечательный коллектив, вменяемый директор. Еще неизвестно, что лучше.
===
а чего тогда из соседнего топика согласны розницу за 600 тыс в месяц вести, если у вас все так хорошо?
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:33:50
Я стИснЯюсь спросить, а куда делся бывший главбух???
Беларусь
Olena 25.07.2011 12:35:09
Кто сказал, что все хорошо. Просто деньги нужны. Я ж подработку хочу взять, а не на полный день туда
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:36:40
тут как-то фирма оптовая 20 сотрудников с импортом и экспортом предлагала за 3 ляма должность ГБ в том числе восстановление бухучета с начала года, и очень дивится, что никто не идет пока на такие охренело выгодные условия, это к тому, что нынешнюю бушку хотят просто уволить, и все придется тянуть новому....пипец просто...
Беларусь
Чих 25.07.2011 12:37:53
Olena 25.07.2011 12:35:09

Кто сказал, что все хорошо. Просто деньги нужны. Я ж подработку хочу взять, а не на полный день туда
============================
как-то вы путаетесь в показаниях
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 12:40:38
Чих 25.07.2011 12:37:53
____________________________
Я про соседний топик:)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru