![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Поиск работы 12.07.2011 11:14:02
Народ, а кто сейчас ищет работу или подработку. Чего сейчас слышно на рынке труда? Есть ли проблемы с трудоустройством?
Беларусь lanna_ 12.07.2011 12:31:56
Возможна ли такая ситуация:Директор в отпуске до 11.07(отдыхает на Украине), 12.07.на работу НО 12,07 направляется в командировку в Днепропетровск.Получается штам выехал будет 14.07, а въехал будет 01.07. Можно ли так????Логично было бы не возвращаясь остаться на Украине решать вопросы, но можно ли так???
Беларусь Анонимно 12.07.2011 11:03:07
в апреле был куплен принтер , 1 000 000 руб., амортизацианные отчисления 29 500 (на три года)
как сейчас насчитывать амортизацию, в связи с изменением курса?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 11:06:07
24.06.2026 11:06:07
Штатное расписание 11.07.2011 11:50:31
Подскажите пожалуйста, как составить правильно штатное расписание, если организация приняла решение с 01.06.11 не применять ЕТС.
Беларусь курс 12.07.2011 13:14:06
Как узнать курс евро на завтра, что то нб рб не отвечает?
Беларусь Анонимно 12.07.2011 12:01:46
Может ли беларус открыть счет в другой стране?
Беларусь Анонимно 12.07.2011 12:19:50
Возвращаясь к вопросу об авансе на хоз. расходы. Банк вчера отказался перечислять на карт-счет сотрудника. Объяснили тем, что по хоз. раходам возможно только возмещение, а не аванс.....
Беларусь ФСЗН отчет 12.07.2011 13:14:51
По ФСЗН новый бланк отчета 4-Фонд?
Беларусь И снова путевые 12.07.2011 13:01:34
Грузовой автомобиль сотрудника используется по договору в служебных целях для доставки товара покупателям. Заполняем путевой формы 2(г). Инструкции по заполнению путевого нет. Граф для заполнения очень много. А можно ли приказом определить графы, обязательные для заполнения (те, которые отражают движение топлива)?
Беларусь Анонимно 11.07.2011 15:25:25
Сбежал бухгалтер и мы все в шоке, но отчеты сдавать надо... подскажите пожалуйста: фирма выполняет строительно-монтажные работы, какие статистические отчеты нужно сдавать за полугодие?
Беларусь блок 12.07.2011 12:44:27
Как в программе 1с заблокировать период с.. по ..чтоб он был виден только для просмотра? спасибо
Беларусь Роз 12.07.2011 12:44:44
вот уже время обеда, а что-то курсов Нацбанка на завтра нет...
Беларусь Анонимно 12.07.2011 12:47:26
какие курсы валют на завтра?
Беларусь Анонимно 12.07.2011 12:44:35
Кто в Витебске знает дилеров Юколы. Нужна компонента «розничная торговля» для 7.7
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 11:06:07
Анонимно 12.07.2011 12:30:24
Очередное «что день грядущий мне готовит», теперь уже о новой угрозе девальвации?
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=837
Беларусь надежда 12.07.2011 11:03:06
Народ,не сочтите за труд,подскажите,кто в курсе!Купили бокс металлический(типа мет.гаража),переносной,б/у,стоимость 1 200 000руб.Это основное средство?Раньше в классификаторе было что-то такое:временное нетитульное сооружение,а теперь не могу ничего найти похожего.Если взять:прочие сооружения,шифр 20372,срок службы 20 лет,правильно будет?Или можно,т.к. б/у своей комиссией срок службы назначить?Всем откликнувшимся спасибо!
Беларусь Анонимно 12.07.2011 10:11:23
Какой сейчас курс нал. доллара на черном рынке, не подскажете? (при сумме 1000 долл.)
Беларусь Фекла 12.07.2011 11:19:08
Пожалуйста, подкажите! Существует ли в природе спец. настройка 1С для ТС или фирм, осн. вид деятельности - сдача в аренду помещений ( начисл. аренд. и клммунальных платежей.Какую прогу посоветуете? Где поискать нормативку по новому для меня виду деятельности? спасибо всем откликнувшимся!
Беларусь
<< 189181-189200 189201-189220 189221-189240 189241-189260 189261-189280 189281-189300 189301-189320 189321-189340 189341-189360 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||