| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 20:39:39
|
 |
 |
Подскажите, сложно ли найти хорошего бухгалтера на розницу (1 магазин), для рассчета налогов, бухучета в 1С за 600 т.р. Трудозатраты 1- 2 дня в меясц.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Соседова
22.07.2011 21:09:51
|
 |
 |
Нет не сложно. Но хороший бух. на объявление 1 магазин и 600 тыс . даже внимания не обратит:))
Сразу вопрос, чем торгуете, какая система учета, где находитесь?:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 21:47:44
|
 |
 |
и система н/обл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 21:49:54
|
 |
 |
olena2674@tut.by Свяжитесь со мной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 22:04:26
|
 |
 |
Извините, Olena2674@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 22:45:21
|
 |
 |
усн
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 22:46:22
|
 |
 |
Вообще жаль что хорошие бухгалтеры брезгуют розничной торговлей(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 22:57:47
|
 |
 |
не брезгуют, но в курсе, что это такое, поэтому так дешево не работают))
Беларусь
|
 |
 |
Соседова:)
22.07.2011 23:01:01
|
 |
 |
брезгуют розничной торговлей( ----------------------------------
Нет не брезгуют, просто экономят ваши деньги. Если работы 1-2 дня в месяц, то вы сами прекрасно справитесь:)
А вообще я б с радостью согласилась за 600 тыс 2 дня работать, только чтоб каждый день:)) И даже без перерыва на обед:)
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
22.07.2011 23:13:27
|
 |
 |
А трудозатраты 1-2 дня в месяц это Вы сами так предполагаете? Так не бывает в рознице. Ни при какой из систем налогообложения. За 600 тыс. нормального буха не найдете. Это не из амбиций говорю, а из большого опыта. Единственный вариант, при крупном везении, девочка-выпускница, желающая «наработать» стаж, вдруг окажется ответственной и будет честно работать. Несколько месяцев.
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
22.07.2011 23:33:26
|
 |
 |
А трудозатраты 1-2 дня в месяц это
В рознице так в принципе не бывает. Чтоб был учет и знать на каком «свете» нужно каждый день работать, хотя бы 15 мин(из области фантастики)
Если действительно нет возможности оплатить работу буха больше, то лучше самому разобраться в учете. Без подколок, разберетесь и все сделаете сами. Только «кадры» не забывайте. Ну и готовтесь, что в 2 дня не уложитесь:)
Беларусь
|
 |
 |
Краля
22.07.2011 23:34:15
|
 |
 |
ну за такие деньги только неофициально и в качестве контролера-консультанта. А вообще конечно мало информации об обьеме работы.
Беларусь
|
 |
 |
Samato
23.07.2011 11:44:03
|
 |
 |
выпускницу какого-нить заведения, а потом будете искать грамотного буха, который бы разобрался и восстановил учет выпускницы, оплатите в 2-3 раза больше. Скупой платит дважды. А про 1-2 дня это вы пошутили, наверное. Такого не бывает, даже если Ваш магазин работает 1-2 дня в месяц, в чем я сомневаюсь. А еще ассортимент какой, штат сотрудников. То, что у Вас упрощенная система налогообложения еще не значит упрощенный УЧЕТ всех операций, в этом Вы заблуждаетесь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 18:09:42
|
 |
 |
Небольшой магазин цифровой техники. Приход 3-5 ТН от разных поставщиков еженедельно. 3 продавца. Учет пока суммовой в 1С. Бухгалтеру ходить никуда не нужно ни в банк никуда.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 18:43:15
|
 |
 |
029-856-02-60 Ольга
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 18:54:21
|
 |
 |
Веду аналогичную фирму за 1.500.000белок. Торговых точек 8. Плюс 3 чел адм. персонал. Прихожу каждую субботу или воскресенье. Считаю налоги и сдаю их, а так же сама «ввожу» все затраты, списания,начисления и удержания. Банк, касса и приходы/расходы (первичка) - научила, делают сами. И поверьте, не сижу, когда прихожу. За 600.000 белок можно от ... глупости. Или маме-брату-мужу, т.с. некая компенсация. Но не чужим людям по найму.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 9:22:09
|
 |
 |
Работадатели охрене-ли совсем! У нас объявление на подъезде: Товарищество собственников ищет уборщицу. Рабочие дни: пн,ср,пт. Зарплата 1500000 +соц пакет. (и никакой ответственности, а тут буха за 600 000!!!) Слов нет!
Беларусь
|
 |
 |
Даша
25.07.2011 9:47:17
|
 |
 |
Сложно ли найти таксиста на хорошей машине бизнес класса который завезет меня с Кунцевщины в аэропорт Минск-2 за 3 (три) литра бензина + пачка мороженного «20 копеек». Трудозатраты 1-2 часа. Если хорошо себя зарекомендует, то возможен трансфер через 2 недели снова с аэропорта в Минск.
Беларусь
|
 |
 |
ANNA
25.07.2011 9:59:46
|
 |
 |
Если у вас УСН 15% и можно работать удалённо,то позвоните 8-025-714-54-50 после 17 часов
Беларусь
|
 |
 |
Olena
25.07.2011 11:44:27
|
 |
 |
Автор, как с Вами связаться? С удовольствием бы подработала. Опыт ГБ в рознице 8лет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 11:52:29
|
 |
 |
бухгалтера уже перестали себя уважать. Очень обидно!!! За 100 долларов в «пекло».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|