...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 20:39:39
Подскажите, сложно ли найти хорошего бухгалтера на розницу (1 магазин), для рассчета налогов, бухучета в 1С за 600 т.р. Трудозатраты 1- 2 дня в меясц.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Соседова 22.07.2011 21:09:51
Нет не сложно. Но хороший бух. на объявление 1 магазин и 600 тыс . даже внимания не обратит:))


Сразу вопрос, чем торгуете, какая система учета, где находитесь?:)
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 21:47:44
и система н/обл?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 21:49:54
olena2674@tut.by
Свяжитесь со мной
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 22:04:26
Извините, Olena2674@gmail.com
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 22:45:21
усн
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 22:46:22
Вообще жаль что хорошие бухгалтеры брезгуют розничной торговлей(
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 22:57:47
не брезгуют, но в курсе, что это такое, поэтому так дешево не работают))
Беларусь
Соседова:) 22.07.2011 23:01:01
брезгуют розничной торговлей(
----------------------------------

Нет не брезгуют, просто экономят ваши деньги. Если работы 1-2 дня в месяц, то вы сами прекрасно справитесь:)

А вообще я б с радостью согласилась за 600 тыс 2 дня работать, только чтоб каждый день:)) И даже без перерыва на обед:)
Беларусь
Людмила 22.07.2011 23:13:27
А трудозатраты 1-2 дня в месяц это Вы сами так предполагаете? Так не бывает в рознице. Ни при какой из систем налогообложения. За 600 тыс. нормального буха не найдете. Это не из амбиций говорю, а из большого опыта. Единственный вариант, при крупном везении, девочка-выпускница, желающая «наработать» стаж, вдруг окажется ответственной и будет честно работать. Несколько месяцев.
Беларусь
Соседова 22.07.2011 23:33:26
А трудозатраты 1-2 дня в месяц это

В рознице так в принципе не бывает. Чтоб был учет и знать на каком «свете» нужно каждый день работать, хотя бы 15 мин(из области фантастики)

Если действительно нет возможности оплатить работу буха больше, то лучше самому разобраться в учете. Без подколок, разберетесь и все сделаете сами. Только «кадры» не забывайте. Ну и готовтесь, что в 2 дня не уложитесь:)
Беларусь
Краля 22.07.2011 23:34:15
ну за такие деньги только неофициально и в качестве контролера-консультанта.
А вообще конечно мало информации об обьеме работы.
Беларусь
Samato 23.07.2011 11:44:03
выпускницу какого-нить заведения, а потом будете искать грамотного буха, который бы разобрался и восстановил учет выпускницы, оплатите в 2-3 раза больше. Скупой платит дважды. А про 1-2 дня это вы пошутили, наверное. Такого не бывает, даже если Ваш магазин работает 1-2 дня в месяц, в чем я сомневаюсь. А еще ассортимент какой, штат сотрудников. То, что у Вас упрощенная система налогообложения еще не значит упрощенный УЧЕТ всех операций, в этом Вы заблуждаетесь.
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 18:09:42
Небольшой магазин цифровой техники. Приход 3-5 ТН от разных поставщиков еженедельно. 3 продавца. Учет пока суммовой в 1С. Бухгалтеру ходить никуда не нужно ни в банк никуда.
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 18:43:15
029-856-02-60 Ольга
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 18:54:21
Веду аналогичную фирму за 1.500.000белок. Торговых точек 8. Плюс 3 чел адм. персонал. Прихожу каждую субботу или воскресенье. Считаю налоги и сдаю их, а так же сама «ввожу» все затраты, списания,начисления и удержания. Банк, касса и приходы/расходы (первичка) - научила, делают сами.
И поверьте, не сижу, когда прихожу. За 600.000 белок можно от ... глупости. Или маме-брату-мужу, т.с. некая компенсация. Но не чужим людям по найму.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 9:22:09
Работадатели охрене-ли совсем! У нас объявление на подъезде: Товарищество собственников ищет уборщицу. Рабочие дни: пн,ср,пт. Зарплата 1500000 +соц пакет. (и никакой ответственности, а тут буха за 600 000!!!) Слов нет!
Беларусь
Даша 25.07.2011 9:47:17
Сложно ли найти таксиста на хорошей машине бизнес класса который завезет меня с Кунцевщины в аэропорт Минск-2 за 3 (три) литра бензина + пачка мороженного «20 копеек». Трудозатраты 1-2 часа. Если хорошо себя зарекомендует, то возможен трансфер через 2 недели снова с аэропорта в Минск.
Беларусь
ANNA 25.07.2011 9:59:46
Если у вас УСН 15% и можно работать удалённо,то позвоните 8-025-714-54-50 после 17 часов
Беларусь
Olena 25.07.2011 11:44:27
Автор, как с Вами связаться? С удовольствием бы подработала. Опыт ГБ в рознице 8лет
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:52:29
бухгалтера уже перестали себя уважать. Очень обидно!!! За 100 долларов в «пекло».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru