...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 16:49:38
Пожалуйста подскажите, хочу открыть ЧУП ( строительная деятельность) или ИП, что выгоднее с точки ведения учета и выгодности получения дохода
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 17:18:00
ИП выгоднее
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 17:33:37
ИП не может нанимать работающих лиц, кроме 3-х родственников.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 17:42:31
выгоднее когда и то и другое вместе. так проще деньги гонять.
Беларусь
АНЯ 26.07.2011 18:00:50
Могу помочь с ведением. Аня 345-04-85 велком
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 22:54:57
в чупе двойное налогообл. получается когда при снятии дохода (дивидендов) вы заплатите еще 12% подоходного, это после налога на прибыль 24%, у ип такого нет, но вы сами сможете осуществлять строительную деят. без наемников?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru