| |
|
|
| |
|
|
1С:Юкола
22.07.2011 14:56:24
|
 |
 |
Мне не нравится моя программа (официальная, постоянно обновляемая): в ней даже нет возможности сделать взаимозачет. Я понимаю, что через операцию все возможно, но хотелось, чтобы был такой документ. Не говорю уж про переоценку валюты и розницу, все надо делать вручную!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.07.2011 14:57:17
|
 |
 |
нашли с кем связаться:((((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
НММ
22.07.2011 14:58:39
|
 |
 |
А у всех так: есть одно, нет другого.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.07.2011 15:02:53
|
 |
 |
Я понимаю, что опта нет например розницы, строитенльства, но есть документы, который испольтзуют все организации не зависимо от вида деятельности, например документ для взаимозачета, который мне сейчас нужет. Возмущена!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
22.07.2011 15:07:21
|
 |
 |
В Юколе взаимозачет есть в рознице, а вот в стройке нет. И таких недоразумений много. Я пыталась понять почему стоимость одинакова для всех настроек, а вот видимые обновления, причем ежемесячно, только для розницы!? У них только розница - любимая настройка...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:13:54
|
 |
 |
так доделать- унифицировать не сложно, но бесплатно очень уж не хочется. А так - нужен материальный отчет- плати! (как будто это что-то специфическое), хочешь чтоб на 45 счет разбрасывалось пропорционально - то ж совершенствуйся за деньги! (а вдруг и правда «по оплате» такая редкость в бухучете). Кстати, поквартально юкола позволяет закрыть затраты на счет 90, а вот 91 и 92 надо только ежемесячно.
Беларусь
|
 |
 |
Удлачливая Любовница
22.07.2011 15:18:07
|
 |
 |
:) Счас вам AZ сделает Хара-Кири...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:26:45
|
 |
 |
У меня опт, надо добавлять розницу, представляю сколько это будет стоить...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:28:39
|
 |
 |
Извините AZ, но на самом деле, очень много приходится делать вручную.
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
22.07.2011 15:40:23
|
 |
 |
обожаю свой хьюменчик!:) все считает-закрывает из вышеописанного:) это не реклама, так, вздох облегчения:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:42:30
|
 |
 |
у меня Хьюмен все делает! потому и выбрала после исследования всех остальных. и обновление каждый месяц по интернету.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 15:50:21
|
 |
 |
Как-то работала с Мисофтом со стройкой по оплате, понравилось, но не долго, к сожалению, пришлось работать.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
22.07.2011 15:54:32
|
 |
 |
Удлачливая Любовница 22.07.2011 15:18:07 :) Счас вам AZ сделает Хара-Кири...))) = = = Пусть почитает ... Когда-то Юкола была самой-самой, а теперь такой, как все.
Беларусь
|
 |
 |
FD
22.07.2011 15:56:34
|
 |
 |
И у нас Юколовская настройка, и тоже куча вопросов. Просьба к разработчикам: общие настройки, имеющиеся в отдельных приложениях, объединить, чтобы они присутствовали в каждом приобретаемом ПО.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
22.07.2011 16:13:46
|
 |
 |
У меня я так понимаю вообще типовая конфигурация от 1С-Минск, упрощенный налог в ней вообще никаким боком не считается, говорят делай проводки вручную ну или естественно дорабатывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 20:43:29
|
 |
 |
гениальный 1С-программист - и у вас любой документ, любой нетипичный отчет, ответ на любой вопрос и всегда своевременные персональные обновления))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 20:48:15
|
 |
 |
гениальный 1С-программист - и у вас любой документ, любой нетипичный отчет, ответ на любой вопрос и всегда своевременные персональные обновления)) ---------- ytgjyznyj
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.07.2011 21:06:23
|
 |
 |
в 1с юколовской ндс добавочно считается, если цена реализации ниже цены приобретения, а уже как бы вторая половина 2011г.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
23.07.2011 22:02:17
|
 |
 |
А я из всех трех базовых - Мисофт, Хьюмен, Юкола - обожаю Юколу. Вот правда, это не мелкий похалимаж к Тому Кто Делает Хара-Кири, на самом деле... Все просто, никаких лишних наворотов, для бухгалтерии в 2-3 человека самое то! С 2006 года у меня Юкола, менять не собираюсь.
Беларусь
|
 |
 |
автору
24.07.2011 11:02:32
|
 |
 |
Извините, но по поводу переоценки это как минимум ложь. Нельзя лгать, дорогая. Это просто неприлично.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.07.2011 13:41:58
|
 |
 |
а у меня сейчас Мисофт, у нас опт, розница, ВЭД. Вот-вот открываем производство. Под производство с опыта люди говорят, что лучше всего Хьюмен. Вот я и думаю перейти с 1 января на Хьюмен.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|