...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1С:Юкола 22.07.2011 14:56:24
Мне не нравится моя программа (официальная, постоянно обновляемая): в ней даже нет возможности сделать взаимозачет. Я понимаю, что через операцию все возможно, но хотелось, чтобы был такой документ. Не говорю уж про переоценку валюты и розницу, все надо делать вручную!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 14:57:17
нашли с кем связаться:((((((((((((
Беларусь
НММ 22.07.2011 14:58:39
А у всех так: есть одно, нет другого.
Беларусь
Автор 22.07.2011 15:02:53
Я понимаю, что опта нет например розницы, строитенльства, но есть документы, который испольтзуют все организации не зависимо от вида деятельности, например документ для взаимозачета, который мне сейчас нужет. Возмущена!
Беларусь
НММ 22.07.2011 15:07:21
В Юколе взаимозачет есть в рознице, а вот в стройке нет. И таких недоразумений много.
Я пыталась понять почему стоимость одинакова для всех настроек, а вот видимые обновления, причем ежемесячно, только для розницы!? У них только розница - любимая настройка...
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:13:54
так доделать- унифицировать не сложно, но бесплатно очень уж не хочется. А так - нужен материальный отчет- плати! (как будто это что-то специфическое), хочешь чтоб на 45 счет разбрасывалось пропорционально - то ж совершенствуйся за деньги! (а вдруг и правда «по оплате» такая редкость в бухучете).
Кстати, поквартально юкола позволяет закрыть затраты на счет 90, а вот 91 и 92 надо только ежемесячно.
Беларусь
Удлачливая Любовница 22.07.2011 15:18:07
:) Счас вам AZ сделает Хара-Кири...)))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:26:45
У меня опт, надо добавлять розницу, представляю сколько это будет стоить...
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:28:39
Извините AZ, но на самом деле, очень много приходится делать вручную.
Беларусь
Семечка 22.07.2011 15:40:23
обожаю свой хьюменчик!:) все считает-закрывает из вышеописанного:) это не реклама, так, вздох облегчения:)
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:42:30
у меня Хьюмен все делает! потому и выбрала после исследования всех остальных. и обновление каждый месяц по интернету.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 15:50:21
Как-то работала с Мисофтом со стройкой по оплате, понравилось, но не долго, к сожалению, пришлось работать.
Беларусь
НММ 22.07.2011 15:54:32
Удлачливая Любовница 22.07.2011 15:18:07
:) Счас вам AZ сделает Хара-Кири...)))
= = =
Пусть почитает ...
Когда-то Юкола была самой-самой, а теперь такой, как все.
Беларусь
FD 22.07.2011 15:56:34
И у нас Юколовская настройка, и тоже куча вопросов. Просьба к разработчикам: общие настройки, имеющиеся в отдельных приложениях, объединить, чтобы они присутствовали в каждом приобретаемом ПО.
Беларусь
Денис 22.07.2011 16:13:46
У меня я так понимаю вообще типовая конфигурация от 1С-Минск, упрощенный налог в ней вообще никаким боком не считается, говорят делай проводки вручную ну или естественно дорабатывать
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 20:43:29
гениальный 1С-программист - и у вас любой документ, любой нетипичный отчет, ответ на любой вопрос и всегда своевременные персональные обновления))
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 20:48:15
гениальный 1С-программист - и у вас любой документ, любой нетипичный отчет, ответ на любой вопрос и всегда своевременные персональные обновления))
----------
ytgjyznyj
Беларусь
"Анонимно" 23.07.2011 21:06:23
в 1с юколовской ндс добавочно считается, если цена реализации ниже цены приобретения, а уже как бы вторая половина 2011г.
Беларусь
маняша 23.07.2011 22:02:17
А я из всех трех базовых - Мисофт, Хьюмен, Юкола - обожаю Юколу.
Вот правда, это не мелкий похалимаж к Тому Кто Делает Хара-Кири, на самом деле...
Все просто, никаких лишних наворотов, для бухгалтерии в 2-3 человека самое то!
С 2006 года у меня Юкола, менять не собираюсь.
Беларусь
автору 24.07.2011 11:02:32
Извините, но по поводу переоценки это как минимум ложь.
Нельзя лгать, дорогая. Это просто неприлично.
Беларусь
"Анонимно" 24.07.2011 13:41:58
а у меня сейчас Мисофт, у нас опт, розница, ВЭД. Вот-вот открываем производство. Под производство с опыта люди говорят, что лучше всего Хьюмен. Вот я и думаю перейти с 1 января на Хьюмен.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru