![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 08.07.2011 10:01:06
Отчет 4-У (малые города) отменили или нет?
Беларусь Мама-одиночка 08.07.2011 9:40:18
Пожалуйста, может есть выход? Я мать двойняшек,стою в очереди на жилье в Боровлянском с/с. Регистрировалась там платно. Однако в связи с рождением детей, есть необходимость их где-то прописать. Платно прописать их не могу-выходит 900 дол. за троих. Отдельно от матери детей не прописывают, даже у моей мамы. Как можно найти выход из ситуации, чтобы не потерять очередь? Сейчас живу временно у мамы в Минской области.
Беларусь
А вы знали?
24.06.2026 12:55:38
Анонимно 08.07.2011 9:36:14
у меня такой вопрос....уволен сотрудник по статье 31.03(последний день пояления на работе)....приказ от 06.06....как в ge заносить?
Беларусь Счарап 07.07.2011 14:13:44
Если работник во время отпуска болел, продлять отпуск на количество рабочих дней по больничному или календарных? Отпуск продляется автоматически или надо какой приказ написать?
Беларусь Дмитрий 08.07.2011 10:27:15
«Покупатель» купил у «Продавца» товар с условием его возврата. Покупка была произведена в декабре 2010г. В январе 2011г товар не пошел в производство и по согласованию с Продавцом был возвращен.
В договоре поставки указано: «Товар может быть возвращен в течение шести месяцев с момента реализации по соглашению сторон». Товар соответствует требованиям, предъявляемым по качеству. Право собственности на товар перешло к Покупателю в момент отгрузки товара (дек.2010). Не подпадает ли данная хозяйственная операция по возврату под понятие «обратная реализация» со всеми вытекающими ?
Беларусь Анонимно 07.07.2011 16:34:20
Вопрос по переоценке кредит. задолженности.
Если мы должны поставщику 10 000 евро. Например, 5 июля оплачиваем 2000 евро. В этот день я должна сделать переоценку. Я должна переоценить 10000, а потом после оплаты видеть эквивалент задолженности или я переоцениваю остаток после оплаты 8000? Разный результат получается... или я туплю?? Помогите разобраться!
Беларусь Запрет на вывоз товаров 13.06.2011 11:06:07
Вот вчера посмотрела бред-TV на свою голову... Ездим с ребенком на море всегда без питания - с собой берем с/в и с/к колбаску, кашки быстрорастворимые и малость ролтона (еге доче разрешаю кушать только в отпуске и немного), ну и кафешки никто не отменял. Так вот сижу и думаю - 3 пачки по 500г кашек + 7 пачек ролтона и я контробандист???
Беларусь Декрет 08.07.2011 9:39:20
Может у кого была такая ситуация! Работница ушла в декрет еще в мае, а больничный до сих пор не предоставила. Есть ли какой-то срок давности по выплате больничного? Спасибо!
Беларусь Анонимно 07.07.2011 14:55:50
Заказчик по перевозки с гидроманипулятором требует льготу по НДС(говорит что использовал эту машину для строительства жилья и еще бюджетного) , какие документы он должен мне предоставить.
Беларусь Инна 07.07.2011 15:02:54
Подскажите, пожайлуста! Производителю БАДов покупатель вернул готовую продукцию (истек срок годности). ГП промаркирована КЗ. Сейчас ее нужно списать. А что делать с КЗ на упаковке? Помогите, кто сталкивался.
Беларусь Маргарита 08.07.2011 9:29:30
Подскажите пож-та в розничной торговле можно ли реализовывать товар с торговой надбавкой,который приобретаем у поставщика с нулевой наценкой или мы обязаны реализовывать по цене поставщика?
Беларусь Дивиденды 08.07.2011 8:12:59
Поправьте, если ошибаюсь! При начислении дивидендов учред. не сост.в штате мы платим только подоходный? А когда выплачиваем дивиденды организации, то рассчитываем налог на прибыль с дивидендов?
Как оформить и правильно начислить дивиденды, помогите, пожалуйста, первый раз делаю!
Беларусь Ремонт автомобиля 08.07.2011 9:22:14
для ремонта авто купили запчасть получили по ТН, передали им же для ремонта, нам выдали наряд-заказ в котором указали нашу запчасть. Нужна ли ТН на передачу запчасти от нас ремонтникам? Подскажите! Спасибо
Беларусь Прозевала 07.07.2011 16:35:09
Что делать? Прозевала, что минимальная з/п в апреле была 491 920, а в мае 541 350, а я начисляла из расчета минимальной 460 000. Доначислить в з/п за июнь? будет нарушение?
Беларусь Валюта 08.07.2011 9:25:25
Помогите найти инструкцию №1 от 13.01.2007г о порядке проведения валютных операций с использлванием иностранной валюты, работники часто ездят за границу в командировки вот дир и решил, что нужнол снимать валюту, много наверное мне хлопот добавится с наличкой в валюте.
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 12:55:38
24.06.2026 12:55:38
ФСЗН 07.07.2011 10:29:38
Если у сотрудника в мае зп была меньше МЗП.
С 03.06.2011 по 28.06 сотрудник пошел в отпуск. С 01.07 по 31.07 - в отпуск за свой счет. За май-июнь доначисляем ФСЗН, а за июль нет? И как июнь: доначислить только на среднедневной до уровня МЗП за рабочие дни, либо отчисления с отпускных тоже надо подкорректировать?
Беларусь Анонимно 07.07.2011 22:12:29
с
Беларусь Анонимно 07.07.2011 12:49:06
Статдекларация импорт из РФ - 7 рабочих дней? Может, изменились сроки? Я на больничном, базы под рукой нет.
Забыли подать на последнюю поставку. Просрочка один день.Кто штрафует? И размер штрафа.
Беларусь
<< 189361-189380 189381-189400 189401-189420 189421-189440 189441-189460 189461-189480 189481-189500 189501-189520 189521-189540 >>
Всего найдено вопросов: 410792
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||