...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 25.07.2011 11:21:36
Всегда перечисляли зарплату на карточки.Можем ли мы сейчас выдавать ее из кассы? Нужно об этом информировать банк?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 25.07.2011 11:22:33
Вообще-то не надо. Только деньги закажите. А лкчше в банк позвоните. :)
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 11:25:38
У нас дир тоже зарядил- выдавать из кассы. У нас наличная выручка и чтобы экономить на % на зачисление на карты вот такое вот придумал((
Беларусь
Марина 25.07.2011 11:29:29
Зачем деньги заказывать? Мы из кассы предприятия будем выдавать.
Беларусь
Лика 25.07.2011 11:34:16
Давно не работала с розничной кассой. Надо ли сейчас разрешение на выдачу з/п из кассы организации? Если не надо, то тогда вам конечно выгоднее так делать.
Беларусь
Olena 25.07.2011 11:38:37
Мы в рознице всегда выдавали из кассы. Мороки больше, но экономишь на обслуживании. Тем более, что сейчас разрешения банка не требуется.
Почитайте договор с банком. В Приоре,например, одно из условий-з/плата на карточки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru