...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 10:16:21
Подскажите пожалуйста: транспортная организация выставила счет в у.е. Оплатили по курсу НБ на дату оплаты. А оприходовала я эти услуги на дату выписки акта. Получилась дельта в 9500 руб. Отнесла ее на 44 сч. Это правильно???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 10:20:17
это суммовая разница 92
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 10:45:56
спасибо
Беларусь
Тутэйшы 26.07.2011 11:08:55
если в услуге был НДС, то имеете право взять к вычету НДС, приходящийся на суммовую разницу.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 11:27:51
не было, спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru