...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 26.07.2011 16:18:50
может не по теме. но все же какую формулу надо написать в экселе, что бы он автоматически писал словами цифру
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.07.2011 16:24:28
Google
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:25:06
прикольно
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:25:27
Надо скачать специальную Надстройку, которая обзывается «Цифры прописью»... и будет Вам счастье. Раньше я скачивала с GB.BY.
Беларусь
Тутэйшы 26.07.2011 16:26:49
специальную дополнит как-бы программку привязываете- у меня есть
Беларусь
Antennushka 26.07.2011 16:37:38
A можно и мне такую программку: antennushka@tut.by
Заранее очеь благодарна! :)
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:38:48
может скинете
Беларусь
Марго 26.07.2011 17:26:28
есть специальный макрос для экселя, который это делает. дайте эл.адрес- скину.
Беларусь
Эльф 26.07.2011 17:32:29
Пожалуйста, что за макрос? Скиньте terehkoff@tut.by
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 17:44:30
и мне deels@tut.by СПАСИБО
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 17:46:24
:) А мне - ни нада! Ни скидывайте! )))
Беларусь
В...ьянка 26.07.2011 17:50:41
А мне - ни нада!

Всем надо, а тебе нет:) А тебе скину:))
Беларусь
Е.Н, 27.07.2011 10:11:37
Ентот макрос еще и подключить надо уметь.. так что лучше погуглить с инструкцией
Беларусь
Ларри Флинт 27.07.2011 10:33:30
И мне надобно 03-03@tut.by
Беларусь
Марго 27.07.2011 10:41:49
на сайте gb.by раздел в помощь бухгалтеру--Шаблоны и программы EXCEL-бухгалтерии---Файлы надстроек для EXCEL-2000/XP там все есть.
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 10:48:01
Марго, спасибо за подсказку
Беларусь
ИП 27.07.2011 11:09:40
скажите а если эксель2007, там нет Сервис-Надстройки
Беларусь
Марго 27.07.2011 12:57:24
В этом случает только googl поможет. )))
Беларусь
Ирина 27.07.2011 13:05:23
и мне пожалуйства сбросьте!!!!спасибки!! i.1@tut.by
Беларусь
Е*Р* 27.07.2011 14:41:14
Спасибо автору за вопрос, а Марго за ответ. Скачала надстройки с gb.by, установила - все работает.
Беларусь
Марго 27.07.2011 17:01:08
Пожалуйста!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru