| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.07.2011 9:50:00
|
 |
 |
Как расчитать сколько реально платить бухгалтеру? : Небольшая стабильная, компания,(6-чел.),услуги. Приходы: три-четыре договора в месяц, 8-10-исходящих платёжек. Занятость не более 8-9 часов в месяц. Предлагаем 6000000 руб. в месяц, почасовая оплата, из расчёта занятости 10 часов в месяц.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.07.2011 9:55:30
|
 |
 |
57 долларов в месяц? на бензин и то не хватит.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
28.07.2011 9:58:20
|
 |
 |
Что имеем. 6 млн в месяц. среднее количество часов в месяц 160- 176 (при 40часовой рабочей неделе). вот и делите 6 млн на 160часов=37500руб/час, поделите на 176 получите 34090руб/час.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 9:59:45
|
 |
 |
а почему работодателя должен интересавоть бензин бухгалтера? главное сколько времени тратится на работу? Если на самом деле 10 часов ( в чем я сомневаюсь, зачастую многие слабо представляют что такое бух учет - это далеко не только выписка ттн), то нормально, только цену надо в долларах. Завтра 6 000 000 могут стать копейками.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:06:21
|
 |
 |
Как расчитать сколько реально платить бухгалтеру? -----------------------------
точно так как и время работы бухгалтера. Если действительно выполнять только то что вы перечислили, то нормальная з/п. Только как-то медленно у вас платежки и 3-4 прихода делаются. На эту работу и 3 часа с лихвой хватит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:07:22
|
 |
 |
Автор наверное лишний 0 написал.
Беларусь
|
 |
 |
ДВ
28.07.2011 10:08:23
|
 |
 |
А где находитесь? Если рядом с домом, я б взялась
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.07.2011 10:08:34
|
 |
 |
Ведь вы каким-то образом рассчитали время, необходимое бухгалтеру для ведения учета? Точно так же рассчитывается и з/п, подъемная для вашей организации. Откуда взялась у вас цифра в 6 млн.? С потолка? Сделайте простой расчет в эксельке, для этого даже не нужно экономическое образование. Сопоставьте объем выручки (тем более, что она у вас, по вашим словам, стабильна) с расходами организации, добавьте 10-20% на непредвиденные расходы - увидите всю картину в общем. Возможно, ваши 6 млн. - это сильно завышенная цифра, а 10 рабочих часов - сильно заниженная. И ещё учитывайте такой момент, что люди работают, чтобы зарабатывать, а зарабатывать желают, чтобы обеспечить свои потребности. Разумеется, если бух ведет 10-15 контор вроде вашей, то в сумме у него получается нормальная з/п. Если он у вас будет появляться один день в месяц - это нормально, а вот если будете дёргать его через день на два часа, то врядли кто-то согласится на такие условия. Учитывая то же топливо на переезды...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:09:07
|
 |
 |
Только как-то медленно у вас платежки и 3-4 прихода делаются. На эту работу и 3 часа с лихвой хватит. ==================== Не говори гоп пока не перепригнешь(с)))) Если внимательно прочитать то 3-4 ДОГОВОРА а не прихода да и в один приход можно засунуть простынь на десять листов каких-нибудь канцтоваров котрые замудохаешся вносить))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:11:46
|
 |
 |
Ну и попробуйте найти
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.07.2011 10:12:22
|
 |
 |
а почему работодателя должен интересавоть бензин бухгалтера? --------------------------- Правильно, это не его забота. Но пока телепортацию не изобрели, буху придется передвигаться на том, что потребляет топливо. Поэтому буху точно так же неинтересно из заработанных 60 уёв больше половины гакнуть на топливо, смысла в таком заработке нет никакого.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.07.2011 10:14:56
|
 |
 |
3-4 ДОГОВОРА а не прихода да и в один приход можно засунуть простынь на десять листов каких-нибудь канцтоваров ------------------------------------ У Автора услуги, не торговля. Объемные приходы могут быть только на материалы для оказания услуги. Но, возможно, услуга интеллектуальная, без расхода материалов.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
28.07.2011 10:14:59
|
 |
 |
еще есть метро
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:19:35
|
 |
 |
Белорусская морячка 28.07.2011 10:14:56 ================================= работал в конторе по обслуживанию оргтехники- знаете там то ж услуги но теж запчасти и тонера обсалютну разные и отличаются порой одни и те же зч по названию коордиально))) Так шо я и говорю шо нужно смотреть шо и как а не просто 3-4 договора и 10 платежек))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 10:22:22
|
 |
 |
Марина 28.07.2011 10:14:59 еще есть метро ====================== Конечно есть))) Только нужно учитывать шо ента работа при такой зп будет не единственной и если трэба мотатся ежедневно на несколько контор да еще и в разных канцах города то метро не очень подходит да офисы не всегда около станций метро расположены))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 11:03:21
|
 |
 |
Так этот бухгалтер у вас будет только на приходах и банке, а остальную работу кто?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 11:37:07
|
 |
 |
Если на самом деле 10 часов ( в чем я сомневаюсь, зачастую многие слабо представляют что такое бух учет - это далеко не только выписка ттн),
Так этот бухгалтер у вас будет только на приходах и банке, а остальную работу кто? -------------------------------------
меня всегда умиляет, как некоторые считают часы работа, работу. многие и не понимают весь объем и суть работы бухгалтерии. вырванные куски ... и все...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 11:57:53
|
 |
 |
недавно видела на tut,by обяву - приглашают буха (не главного) - з/п 18 900 000 - неужели кто-то так зарабатывает? или они ошиблись..., на меня произвело впечатление
Беларусь
|
 |
 |
НММ
28.07.2011 12:05:45
|
 |
 |
Занятость не более 8-9 часов в месяц = = = На расчет и док. оформление зарплаты надо 2-3 часа в месяц, учитывая при этом не каждый месяц, но переодически отпуска, а также отчеты по ЗП в ФСЗН,БГС, ПУ3. Это только минимум. Как правило на маленьких фирмочках никто не слышал и не знает про кадровый учет и минимальная работа буха - оформление всяких кадровых приказов. Т.к. практикуется фраза: ну,то тебе трудно напечатать? И т.д. В результате заявленные 8-9 часов в месяц разрастаются в 16-18-20 часов. Всегда появляются какие-нибудь срочные обстоятельства и надо обязательно приехать ГБ и решить. Всё это из жизни, а не выдумка на ровном месте.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
28.07.2011 12:06:25
|
 |
 |
- сколько ты зарабатываешь? - 100 Евро... - вот лох!!!! ))))))) - в час. - вот сволочь..... ;)))
Беларусь
|
 |
 |
Марина
28.07.2011 12:10:56
|
 |
 |
автору пригласите буха пусть он посмотрит все и сам скажет за сколько будет работать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40
|
|
| |
|
|