...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие до 3-х лет 28.07.2011 11:18:22
Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и получает пособие в размере 100 %. Сообщила, что устроилась на другую работу по совместительству на 0,5 ставки. Размер пособия меняется? вот если по граж.-правовому договору- то нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маша 28.07.2011 11:21:41
Если не более, чем на 0,5 ставки, то не меняется, остается 100%. По ГПД в любом случае остается 100%.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 11:27:50
Подскажите пожалуйста как Вы начисляете пособие по уходу до 3-х лет. Какие документы нужно предоставить нанимателю чтобы получить данное пособие? Спасибо!
Беларусь
Эд 28.07.2011 11:31:17
«Анонимно» 28.07.2011 11:27:50
Читай нормативку и разъяснения по сслыкам здесь:
http://www.buh.by/mes.asp?t=245254

Для тех, кто нормативки не понимает - разъяснениездесь:
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/
Беларусь
Белорусская морячка 28.07.2011 11:31:54
Пособия сейчас выплачиваются (если вы микроорганизация) в УСЗ по месту жительства декретницы, наниматель оплачивает только пособие по беременности и родам, т.е. по б/л. Остальные документы вы предоставляете в УСЗ, пособие будете получать на почте, как пенсии. И ещё наниматель должен вам выдать две справки по установленной форме.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru