...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печальный Зайчег 28.07.2011 13:26:06
Падскажыте какие в Индии деньги и где можна их купить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 28.07.2011 13:27:04
драхмы ?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:27:10
в индию едут с баксами
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:27:26
а валюта рупии
Беларусь
Печальный Зайчег 28.07.2011 13:28:31
А какой курс канверсии доллара в руппи?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:29:37
Индийские рупии. Можно ехать с долларами США. Что на Гоа собрались?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:31:29
Зайчег сам собралси ти теще заслать хочеш (без прививок) каб глаза не мозолила?
Беларусь
Печальный Зайчег 28.07.2011 13:31:46
Пока еще думаю, паехать на ГОА или в Калумбию. Гаварят что на ГОА красивее, а в Калумбии зато есть экскурсия на фабрику па праизводству кокаина.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 13:36:43
а в Калумбии зато есть экскурсия на фабрику па праизводству кокаина.
=================================
ну да ближайшие джунгли и ужо фабрика)))) Токи смотри остарожно а то там як наша налоговая с проверками наскакивает спецназ США з наркоконтролем))))
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 14:39:10
а калумбийскава спецназа им не достаточно? привлекают США?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 14:55:24
калумбийски спецназ не такой спец, как наш, поэтому привлекают сторонних.
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 14:58:11
Печальный Зайчег 28.07.2011 13:31:46

Пока еще думаю, паехать на ГОА или в Калумбию. Гаварят что на ГОА красивее, а в Калумбии зато есть экскурсия на фабрику па праизводству кокаина.
---------------

ну тогда надо в амстердам, там и травка и девушки за стяклом
Беларусь
Печальный Зайчег 28.07.2011 15:28:58
«Анонимно» 28.07.2011 14:58:11
--------------------------------------------------
А где лучшэ девушки, в калумбии или ГОА? Хочется сменить абстановку, развеять мазги от тещи тестя бугалтершы и работы.
Беларусь
Белорусская морячка 28.07.2011 15:34:52
а в Калумбии зато есть экскурсия на фабрику па праизводству кокаина.
------------------------------------
:) Милок, да ежели хош, я табе забесплатно свожу на икскурсию в заросли дикой конопли в родной стране, ехать никуда не придется. ))))))
Беларусь
Печальный Зайчег 28.07.2011 15:58:40
Белорусская морячка 28.07.2011 15:34:52
------------------------------------------------------------------
Канешна хачу. А как далеко от Минска находится ваша плантацыя? :)
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 16:00:39
Заяц будеш идти смотри шо б хвоста не привел а то зпалицца БМ)))
Беларусь
БухгалтерША 28.07.2011 16:06:55
А где лучшэ девушки, в калумбии или ГОА?
__
тут, милый.:-)
Беларусь
Печальный Зайчег 28.07.2011 16:08:03
«Анонимно» 28.07.2011 16:00:39
--------------------------------------------------------------------
Вы миня хатите абидеть, паверьте я знаю что такое канспирацыя и прекрасна панимаю ва что играю :)
Беларусь
Зачем 28.07.2011 16:08:18
Зачем ехать в Индию, там жарко - душно, все мокрые -потные - вонючие ходят и писают где попало в компании коров и обезьян...
Беларусь
Белорусская морячка 28.07.2011 16:09:26
А как далеко от Минска находится ваша плантацыя? :)
-------------------------------
:) Да нидалёка... )))) А плантация не моя, она ничейная, я ж говорю - дикая. Да и плантацией-то пока не назовешь, просто куст здоровенный, но кажинный год усё болей разрастаицца, птички ея клюють, апосля гадют, вот она и приумножаицца, кажный год я на иё любуюся. А паскоку места патайноя, вот и растет, родимая, без потравы. )))) Зайчег, нинада дефицитную валюту колумбийцам вывозить, мы тута за белки насмотримси икзотики. )))
Беларусь
Белорусская морячка 28.07.2011 16:11:17
компании коров и обезьян...
--------------------------------
:) Там ишшо и слоны писиют. )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru