...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.07.2011 15:07:48
Нормально ли это: УСН 8%, услуги парикмахерской, 4 человека. Зарплата буха 400 тыс?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 28.07.2011 15:09:40
Если ведется книга доходов и расходов, а не бухучет, то вполлне нормально.Что там делать то?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:12:27
а БСО, а кадры, и прочая лабуда?
Беларусь
"Анонимно" 28.07.2011 15:14:25
официальная ЗП должна быть не меньше минимальной ЗП по Законодательству в РБ, а в июне она составила 577 740 руб., от этой суммы должны уплачивать взносы в ФСЗН и Белгосстрах, не меньше! Если хотите на 400 тысяч, то оформляйте на 0,5 ставки. Или ищите другие выходы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru