...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Капиталист 29.07.2011 10:05:04
Интервью с Ермаковой:
— Вы хорошо зарабатываете?
— Да, но меньше, чем в других банках.
— Почему?
— Я не могу пока повысить зарплату ни себе, ни своим сотрудникам. Когда в стране зарплаты невысокие, сотрудники банка не могут жировать. В противном случае они обворовывают остальных. Главное, что у нас есть коллектив.
— Вы хотите построить капитализм с человеческим лицом?
— Я не хочу никакого капитализма. Капитализм — это эксплуатация.
prokopovi.ch/content/nadezhda-ermakova-menya-vstretili-kak-vyskochku-iz-provincii
Эта страна будет в ж... пока не вымрут мамонты из СССР :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 29.07.2011 10:13:23
А я вот этого не понял, насчет кармана, хлеба и валюты:


++++++Отвечая на вопросы журналистов о ситуации на валютном рынке страны, Надежда Ермакова отметила, что проблема в том, что недостаточно валюты, чтобы выдавать ее в обменниках. Однако это не самая главная проблема. «Во многих странах валюта продается не свободно, но там экономика развивается, и люди живут, - сказала она. - Не совсем правильно, чтобы у нас валюта лежала в кармане. Рубля нету, хлеб не можем купить, потому что бережем в кармане $15-20».



http://www.news.tut.by/economics/243786.html
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:29:23
А я вот этого не понял,
---
что тут понимать. старческий маразм коммунистки
Моисей 40 лет водил евреев, чтобы вымерли те кто помнит рабство, а у нас красной заразы еще ой как много
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:33:26
Эд 29.07.2011 10:13:23
====================
Чего не понятного Эд?))) Енто ж намек на Китай, Северную Корею)))) Енто ж многие страны, наверно еще пол Африки мона добавить, так шо обычная демогогия чиновника желающего черное выдать за белое)))))
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:38:19
это интервью перепечатанное с 97 года, когда она только пришла на должность! охота же кому-то счас еще это обсуждать!
Беларусь
Эд 29.07.2011 10:39:35
Я не понял, почему мы уже и хлеба не можем купить? Потому что в кармане только $15-20? И вааще, кто это «Мы»?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:41:50
И вааще, кто это «Мы»?
____________
Вот это ключевое слово.
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 10:45:11
это интервью перепечатанное с 97 года, когда она только пришла на должность! охота же кому-то счас еще это обсуждать!
------------------------------------
Вы знаете, очень многое, что заложено в нас с детства и юности, остается с нами на всю жизнь, накладывает отпечаток на мысли и действия, формирует своего рода комплексы. Очень мало кому удается вырваться из привычного круга стереотипов, расширить свой кругозор, изменить образ жизни, который формировался в семье. Поэтому, думаю, это интервью не потеряло своей актуальности и в нынешнее время. А сравнение питерской и шкловской команды совершенно неуместно, это все равно, что сравнивать трактор и лимузин, ИМХО.
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 10:50:02
Я не понял, почему мы уже и хлеба не можем купить? Потому что в кармане только $15-20?
-----------------------------------
:) Эд, я понимаю, что в вашем вопросе есть доля стёба. ))) Думаю, речь идет о том, что денюжку надо тартить, а не складывать. Набили, понимаешь, матрацы баксами вместо того, чтобы в банк отнести, вот и пропала валюта в стране. ))) Опять же, путается причина и следствие. Пытаются лечить симптомы, вместо того, чтобы осознать причину «болезни». А причина в том, что у граждан иссяк кредит доверия государству.
Беларусь
AZ 29.07.2011 10:54:10
Беларусы не сдаются (с).
(я про доллары и обменники).:-)
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 10:59:01
Белорусская морячка 29.07.2011 10:50:02
=====================================
Когда в армии был то в течении 2 лет у нас было 3 медички. разница между ними была небольшая- одна лечила все болячки иодом, две зеленкой)))) Кажись у нашего руководства те же принцыпы))))
Беларусь
Удачливая Любовница 29.07.2011 11:04:10
:) А мне сегодня утром понравились ОФИЦИАЛЬНЫЕ новости радио Юнистар, примерно было так: « Котировки валют на ЧЕРНОМ рынке показали, что валютный рынок никак не отреагировал на назначение новой главы Нацбанка»...)))
Беларусь
Бондик 29.07.2011 11:09:00
Ойтец подушку набивает доллярами. почему бы нам не набить матрац
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:12:52
Два мужа, оба алкоголики и оба скончались.
Что будет с Нацбанком!!!
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:14:50
А ехидничать это проще всего.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:20:38
«Анонимно» 29.07.2011 11:12:52
Не суди, да не... Сейчас жизнь такая стремительная ,что не надо долго ждать, чтоб самой прочувствовать то, над чем сейчас зло смеетесь
Беларусь
Хильда 29.07.2011 11:21:26
Удачливая Любовница, я это тоже сегодня слышала. Хохотала так, что зеленый светофор проспала. Самое интересное, что никто мне не сигналил, наверное, все водители тоже веселились;)))
Беларусь
Удачливая Любовница 29.07.2011 11:26:05
Хохотала так, что зеленый светофор проспала.
________________________________________

:) Аха! Мы тоже- уржались просто! Весело живем, однако! Ну простио нет слов! )))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:26:43
Котировки валют на ЧЕРНОМ рынке показали, что валютный рынок никак не отреагировал на назначение новой главы Нацбанка»
---
Еще как отреагировал. На прокопови.ч были предложения 6300 продажа 6200 спрос, после назначения 6500 предложения - 6400спрос. Рост 3% за два дня.
Беларусь
Главбуся 29.07.2011 11:34:41
Такого «мамонта» еще и в СССР надо было поискать : ( Ей денежки не нужны- хлебом будем хранилища НБ затыкать.:)«Капитал» Маркса Ермошина явно не читала..
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:00:56
«Капитал» Маркса Ермошина явно не читала..
-
и Ермакова тоже не читала...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru