| |
|
|
| |
|
|
марина м
02.08.2011 9:04:58
|
 |
 |
бухгалтера кто сталкивался с такой ситуацией на р/с не достаточно средств отправила в банк п. п. на з/пл -хватает ден. средств комиссия банку -хватает ФСЗН- частично хватает, отправлена позже для того чтобы прошла з/пл, чтобы легла в картотеку банк затебовал справку об отсутствии задолж. по платежам в бюджет,и сказал что не пропустит з/пл Прав ли банк
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тата
02.08.2011 9:10:17
|
 |
 |
да. прав. сначала - налоги, потом зп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 9:14:50
|
 |
 |
Мы платили зарплату по частям, и налоги по частям от суммы начисленной зарплаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 9:36:17
|
 |
 |
а у нас ФСЗН вообще квартальный моно в самом посл.месяце весь оплатить )
Беларусь
|
 |
 |
Нюся
02.08.2011 9:45:08
|
 |
 |
Отправьте платежку на ФСЗН на столько,сколько есть денег.А когда снимете зарплату,следом вторую платежку в картотеку.Мол,ошиблись в сумме.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 10:07:13
|
 |
 |
оплатите ФСЗН 1 руб, потом платите з/пл, потом комиссию. захотите- доплатите ФСЗН. а вообще-то у меня, например, в Клиент-банке есть уведомление об отсутствии задолженности, я его могу заполнить и вообще ФСЗН не платить. вопрос такой - это у вас аванс? если з/плата, почему нет слова «подоходный». заплатили?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|