...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


З/пл      14.07.2011 9:43:04
Умные люди! Подскажите, как правильней посчитать компенсацию за отпуск,если сотрудник проработал в апреле 2011г. 54,5ч= з/пл 457860; май 147ч= з/пл 621589. ??? увольняем июнем !!!! СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:20
Анжела      15.07.2011 10:49:28
Подскажите, комиссия банка за перечисление зарплаты на карточки округляется?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:17
Дивиденды      14.07.2011 21:45:15
Кто-нибудь слышал о более конкретных сроках устранения двойного налогообложения с дивидендов согласно плана мероприятий к директиве №4?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:14
Накладная      14.07.2011 13:55:51
Блин! Поставщики в накладной недописали 2 буквы к фамилии дир-ра. В итоге фамилия написана неправильно! Что делать?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:13
Nata      15.07.2011 10:58:49
Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про создание дочернего предприятия. Заранее всем спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:11
Анонимно      14.07.2011 16:57:55
пособие до 12 недель и и за рождение ребенка-белгосстрах не начисляется?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:10
Отгрузка в РФ      15.07.2011 10:55:26
Отгружаем продукцию в РФ.Документы:ТН+СМР.Что еще?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:07
накладные      15.07.2011 11:00:29
Можно ли использовать для выписки товара бланки накладных, утвержденные пост. № 53 от 14.05.01г.?
Или они уже недействительны? Помогите, пожалуйста, очень срочно!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:06
Анонимно      24.06.2026 7:28:34
24.06.2026 7:28:34
Марина      15.07.2011 10:25:04
Сейчас однодневная командировка по РБ оплачивается в размере 11 000? Ничего не изменилось?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:05
111      15.07.2011 10:52:34
доброго дня, подскажите, могу ли я предоставить в банк платежки сегодня, с учетом что нет полной суммы для оплаты, а банк их проведет с момента поступления денег на счет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:05
Молния      24.06.2026 7:28:34
АЛЕНА      14.07.2011 14:50:31
Подскажите, каким образом мы можим купить валюту у нашего клиента для расчетов по импортной поставке, что для этого необходимо? Не проходите мимо. Звонил учеред, срочно требует ответ.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:04
Катя      14.07.2011 16:28:52
Подскажите, кто в курсе, информацию о ценах на платные медицинские услуги, которые не регулируются, нужно представлять в течение 10 дней со дня изменения? А на регулируемые услуги - регистрация, как и раньше?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 11:01
СТ-1      28.04.2011 12:48:25
Добрый день, кто знает, подскажите: при ввозе товаров из РФ в 2011 году нужна СТ-1? Говорят, что отменили. Может нормативка есть?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 10:52
Вопрос      15.07.2011 10:36:30
Подскажите как сейчас называется Политехнический институт?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 10:49
Долги      15.07.2011 10:49:02
Может вопрос уже обсуждался : но я спрошу ) Есть должник у меня резидент РБ , мы узнали что у него есть валюта , он может нашему поставщику по договору перевода долга заплатить за нас - КАК С ЮР. стороны это - ПРАВОМЕРНО ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.07.2011 16:25:45
уволился работник. ситуация конфликтная. на карточку перечислен окончательный расчет в день увольнения. на следующий день пришел, забрал документы, все подписал, швырнул карточку и ушел. я точно знаю, что деньги на ней есть, не сняты. что можно сделать в такой ситуации? сдать в банк, они вернут на р/сч, получится не выплачен расчет. искать человека - нет ни возможности, ни желания.
Беларусь
Ответов: 31 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 10:47
Ника      15.07.2011 9:52:20
Снимаем аванс для работников по договору подряда какие налоги надо заплатить? только ФСЗН и БГС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 10:38
Валюшка      15.07.2011 10:38:22
Хочу взять кредит на приобретение стройматериалов.Подскажите пожалуйста в каком банке выгодно взять кредит, может кто-то брал недавно.Спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вопрос к юристам      15.07.2011 9:00:36
Вчера в ВТБ-банке нам не хотели открывать счет, мотивируя это тем, что у нас нет ПРИКАЗА о назначении на должность директора при том, что мы предоставили контракт с ним и протокол общего собрания учредителей. Всегда считала, что «приказывать» директору самому себе некорректно. Какой может быть приказ? Их юрист ссылается на 25 статью ТК, но ведь отношения с руководителем регулируются отдельной главой в ТК.
Может, я не права, и на самом деле, кроме контракта и протокола, должен быть еще какой-то документ о назначении директора на должность?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    15.07.2011 10:37
Л      15.07.2011 10:35:59
От нерезидента можно ли принять оплату за оказанные услуги в кассу а затем сдать в банк, по акту выполненных работ сумма в евро, но оплата на дату оплаты в бел рублях по курсу НБ РБ?может этого не достаточно необходимо на что-то ссылаться при приеме налички от нерезедента?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 188821-188840 188841-188860 188861-188880 188881-188900 188901-188920 188921-188940 188941-188960 188961-188980 188981-189000 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru