![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Суточные Польша 14.07.2011 9:26:14
Подскажите пожалуйста сколько сейчас суточные по РП (Варшава) и найм жилья, без предоставления подтверждающих документов?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 7:28:35
24.06.2026 7:28:35
Анонимно 14.07.2011 9:36:04
Подскажите кто-нибудь, в каком документе написасано, что в розничной торговле ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вести товарные отчёты.
Беларусь Налог с продаж. 14.07.2011 9:45:32
Никогда не работала с розницей только пр-во, услуги экспорт. На новом месте работы просматриваю 2009, 2010г на производственном предприятии отпускались материалы и продукция часным лицам. Если не ошибаюсь в эти годы был налог с продаж, подскажите каким доком налог с продажи регулировался. Суммы не большие и изредка может и не стоит этим заморачиваться.
Беларусь Срочно,прошу помощи 14.07.2011 10:20:12
1)Заполняю декларацию по НДС.ЛЬготируемая налоговая база отражается в разделе 1 по стороке 8 или 9???(Льгота за проживание в жилом доме).
2) беру к вычету НДС по ОС за 2010год.Нужно ли отражать в декларации по НДС и в какой строке?
Беларусь Наталия 14.07.2011 11:12:13
Скажите, могу ли я заключить договор с заказчиками-украинцами на перевозку в гривнах по курсу НБ Украины? как поступить с курсовыми разницами? не будет ли нарушением отнести на 92?
Беларусь Журнал УСН 14.07.2011 10:40:18
Журнал УСН июльский номер уже вышел или нет?
Беларусь Разряд 14.07.2011 10:13:08
Привет,ВСЕМ!
А в частных предприятиях разряд главбуха можно привязать к тому, какое у него образование: высшее или техникум или вообще только бухшкола?
Беларусь Анонимно 14.07.2011 10:25:22
Подскажите. У нас осталось одно торговое место на рынке. Можно ли сразу товар оприходовать на него или сразу на основной склад, а затем делать перемещение на это место?
Беларусь Анонимно 14.07.2011 10:04:07
среднемесячная зарплата работников за май для ограничения взносов ФСЗН подскажите
Беларусь Вика 14.07.2011 10:53:47
Какие журналы вы ведете у себя на предприятии? Какие надо обязательно вести?
Беларусь Св 12.07.2011 15:18:42
составляю авансовый отчет валютный,провожу а К71.1 берется, нужно 71.2 может где галочку поставить нужно подскажите бьюсь уже час с программой
Беларусь УСН 14.07.2011 10:20:17
Добрый день. При УСН можно осуществлять внешнеэкономическую деятельность?Коллега говорит что- нельзя,а мы осуществляем.Я в шоке.
Беларусь Флэшка 14.07.2011 10:19:42
Прошу помощи, может, кто знает. На флэшке была папка, я с ней работала, сохраняла туда инфу, а сейчас показывает только ярлык и не открывается папка. Что делать?
Беларусь Анонимно 14.07.2011 10:54:08
Лиди! Кто работает по УСН - розничная торговля (15%, без НДС), нам разрешили не вести кассовую книгу. А приходно-кассовые ордера можно тоже не выписывать? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Беларусь 111 14.07.2011 10:26:03
4-фонд до 20 или 15 числа сдаем?
Беларусь Анонимно 14.07.2011 10:46:38
Перерегистрировали предприятие в РФ, а производство оставили здесь? Какие подводные камни?
Беларусь
Срочная информация
24.06.2026 7:28:35
Займ от нерезидента 13.07.2011 9:43:23
Есть договор займа от нерезидента. В нем прописано, что начисление и уплата % по займу происходит в момент погашения займа. Вот меня взяли сомнения - обязанность по начислению налога на доходы ИЮЛ появится только в момент начисления %, или для подстраховки % лучше начислять ежемесячно и соответственно ежемесячно подавать декларацию по налогу?
Беларусь Анонимно 14.07.2011 10:34:27
Когда говорят, что проверяют ЭКОЛОГИ, какую именно службу имеют в виду?
Беларусь
<< 189001-189020 189021-189040 189041-189060 189061-189080 189081-189100 189101-189120 189121-189140 189141-189160 189161-189180 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||