...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


lion      14.07.2011 10:33:45
Может, у кого были заключены договоры с провайдером Нетворк Системс? Дайте, пожалуйста, координаты их новой фирмы Колб Групп, а то не могу дозвониться, чтобы получить акты еще за февраль-май ((
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      24.06.2026 9:18:05
24.06.2026 9:18:05
Ляляся      14.07.2011 10:32:15
Доброе утро! Как выглядит реестр по ндс 10%, который надо предоставлять в налоговую, если есть обороты по 10%? Какие графы?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Хочу денег!      14.07.2011 8:11:34
Ухожу в отпуск, бушка говорит, что выплатит мне только отпускные, а зарплату я получу по сроку выплаты з/пл. А я хочу сразу все получить!!! У меня не хватает денег на дорогу. Как мне ее убедить? Помогите, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 10:31
Анонимно      14.07.2011 10:25:38
Срок сдачи отчётов в ФСЗН - 20 числа?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 10:27
toobreBob      14.07.2011 10:13:59
Всем привет, донельзя прошу посоветовать мне. Позавчера я стал разглядеть который у меня в голове случаться какая-то чертовщина. Я начинаю предполагать что меня преследуют, следят после мной. Началась какая-то параноя. Может кто-то сталкивался с этой фигней начинать alias проблемой ровно ее вдобавок назвать. Может посоветуете к какому врачу обратиться мне или типа того.
Заранее причинность, весьма буду признателен.

Извините сколько не сообразно теме может попадаться пишу, у меня депрессия и я ищу поддержку. Причинность, очень жду.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Татьяна З      13.07.2011 16:08:25
впервые перевозчику РБ оплатили в RUB за доставку товара в РФ, какие проводки подскажите
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:44
Ната      12.07.2011 12:31:02
Помогите, люди знающие! Я тут болела почти с апреля........пришла на работу, а тут индексация.Как быть - не знаю.Вчера пошла и отчет уже в ФСЗН сдала.не знаю что делать,увеличивать мне ли вообще эту з/п! посоветуйте
Беларусь
Ответов: 41 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:43
Анонимно      13.07.2011 16:55:15
НДС к уплате-жуть!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:32
Валюта      13.07.2011 19:40:56
подскажите впервые проводки по
1.продажа RUB на внебиржевом
2.покупка с переводом поставщику,
пожалуйста помогите кто-нибудь!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:30
Анонимно      14.07.2011 8:42:29
У нас экспорт товара на Украину. Выписываем ТН-2 или ТТН-1 к CMR?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:25
Анонимно      13.07.2011 20:53:22
Мы покупаем товар у имортёра для дальнейшей перепродажи, товар загружается на автомобиль нашего покупателя на складе импортёра. Импортёр выписывает на товар ТТН, где указывает заказчика перевозки нашего покупателя, мы нашему покупателю выписываем ТТН с указанием пункта погрузки адреса склада нашего поставщика.
Как правильно мне оприходовать товар в 1С?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:24
ВВ      13.07.2011 17:57:53
Может кто знающий подскажет. Оказали транспортные услуги в Россию и транспортные услуги в Германию. По оказанной услуге в Германию получили на счет евро. Могу ли я эти евро снять для расчета по авансовому отчету за командировку водителю, который совершал рейс в Россию (там в авансовом прошли российские рубли и доллары США)?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:20
Анонимно      14.07.2011 9:20:32
Подскажите пожалуйста, после вступления Постановления 107, в котором разрешено юр.лицам, применяющим УСН не вести кассовую книгу, может и приходники не обязательно выписывать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ремонт авто      13.07.2011 12:24:23
купили стартер на груз.авто,взамен сломанного,стоимость 7млн,установили сами,как правильно оформить?нужно какой-то акт составить и списать на затраты эти 7млн?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:15
Анонимно      14.07.2011 9:14:48
Надо ли ИП вести кассовую книгу- 1 наёмный работник?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Главбуся      15.06.2011 19:08:58
Все-таки вышло ПСМ 752 от 10.06.11 и вступило в силу с 11 июня о запрете продажи товаров физическим лицам со складов,подсобных помещений учреждений, организаций. Постановление безграмотное,такое чувство, что его писал работник советского еще сельпо.Так и непонятно, что понимать под «товаром».Вот мы отходы с поддонов продаем (дрова)- их надо в магазин на полочку положить? Или какие неликвиды. Кстати, у нас была лицензия на торговлю розничную со склада по образцам. И чего? Закон о торговле умер и теперь такого вида торговли нет? И ничего б)у работникам продать нельзя- все хламье несем на полочку в магазин? И вообще, что за безобразие- на следующий день вступает в силу да еще в выходной после подписания без опубликования! Никто ж этого не знает !Не все ж день и ночь на сайте СМ дремлют!Какой-то полный беспредел. Такое чувство, что там пенсионеры с лавочки работают, вспомнили, что через завсклад все добывали: (
Беларусь
Ответов: 66 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:14
Анонимно      14.07.2011 8:31:30
За июнь какая минималка?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:13
Срочная информация      24.06.2026 9:18:05
Анонимно      12.07.2011 21:17:16
В районные налоговые поступило письмо для служебного пользования что бытовки строительные не являются объектом учета для исчисления налога на недвижимость, а в недавном номере ГБ статья об уплате налога с этих же бытовок.Сделала перерасчет а теперь засомневалась.А как вы?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 9:03
Вопросы-ответы      13.07.2011 14:28:16
Почитав на досуге задаваемые тут вопросы и ответы на них, пришел к выводу, что у 90% бухов нет ни Бизнес-Инфо ни Консультанта. Возникает вопрос - или просто руководство жмется на покупку, или цена на эти системы высоковата? Как думаете?
Беларусь
Ответов: 28 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 8:55
Анна      12.07.2011 19:23:45
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто знает где есть формы ТТН с автозаполнением?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 8:46
<< 189001-189020 189021-189040 189041-189060 189061-189080 189081-189100 189101-189120 189121-189140 189141-189160 189161-189180 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru