...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      13.07.2011 15:05:16
Беларусская фирма в счет оплаты долга импортировала нам товар, что в этом случае надо делть, какие сдедения подать в налоговую и надо ли платить НДС с этого импортного товара?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 15:32
Рекомендуем почитать      24.06.2026 9:17:59
Анонимно      13.07.2011 15:22:59
Подскажите-фирма на грани ликвидации, по 41 болтается товар, кот. продать проблематично-хотим безвозмедно передать другой фирме. Платим НДС и налог на прибыль. А фирма, кот. мы передаем товар, должна с суммы безвозмезно полученного оплатить налог на прибыль?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 15:28
Анонимно      13.07.2011 13:42:12
Подскажите, куда отнести оплаченный админ.штраф: нач.организации от таможни, на 92/учит?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 15:17
Анонимно      13.07.2011 12:00:45
Планируем розн.торговлю и услуги. Какое лучше выбрать налогооблажение? Склоняемся к 8% от валовой выручки без НДС.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 15:11
Анонимно      13.07.2011 9:28:22
Работница оформила ребенка в д/сад, с 21.06.2011г. Скажите пособие на ребенка начисляем пропорционально или 50% от установленного? И если пропорционально, то мы в 4-фонд по строке 304 должны показать 1чел.? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 15:05
Туплю      13.07.2011 9:31:01
Доброе утро! Нужно ли ставить печать в расходном кассовом ордере ко-2? Спасибо
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 14:56
Анонимно      12.07.2011 13:40:11
Объясните, пожалуйста, в каком «состоянии» (в простое, запасе или консервации) будет находится следующее ОС: газовый котел, поступивший на баланс головного предприятия после ликвидации филиала, если в головном этот котел не используется (нет необходимости), а в филиале использовался для отопления офисного помещения.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 14:52
Белгосстрах      13.07.2011 14:47:46
Глупый вопрос, но все же. В строке 05 отчета написано, что это сумма строк 07 и 06. В указаниях сказано, что строки 06 и 07 заполняют бюджетники. Если я не бюджетник, то мне их вроде как заполнять не надо. но строку 05 надо? Правильно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Конверсия      13.07.2011 13:50:19
Подскажите пожалуйста, как провести в 1С конверсию, а именно: был получен товар в злотых, а оплачен с валютного счета в евро с конверсией валюты
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 14:44
Контрольные знаки      13.07.2011 13:10:03
Попадалово!!!
Нужно сдавать какой-то отчет по товарным знакам. Народ ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 14:30
Ирина      13.07.2011 14:13:12
Добрый день! Знаю что среди Вас есть очень хорошие юристы!!! Российское агенство по подбору персонала для работы в торговой сети хочет попробовать приглашать людей из Беларуссии к себе. Но консультировать по каким-то вопросам естественно придется в Минске. И есть юридическое лицо, которое согласно как-то информировать людей. Попадает ли это под лицензирование?
Заранее благодарна!!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      13.07.2011 13:55:29
подскажите пожалуйста премия в отпускные включаются?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 14:01
Инга      13.07.2011 10:59:49
И все таки, кто-нибудбь подавал уточненыые в связи с увеличением налога на прибыль?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 14:01
Yfnfkmz      13.07.2011 14:00:49
предложения по внесению изменений в инструкцию о порядке начисления амортизации
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ия      13.07.2011 12:36:07
Что за новое в жизни банка? Договор займа- отговаривают проводить платежи по нему. Якобы куда-то там в страшное место они обязаны сообщать. Т.е. я ИП не могу одолжить своему ООО денежек? И какое они имеют право вообще сообщать такое? А банковская тайна как же? Ничего не понимаю.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 13:59
Анонимно      13.07.2011 13:47:50
Подскажите, где найти реквизиты для уплаты взносов в ФСЗН и Белгосстрах для Советского р-на г.Минска.
Если кто туда платит выложите пож., или для всех районов Минска одинакоые?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 13:58
МЗП      13.07.2011 13:56:58
Народ! Подскажите! МЗП за май установлена 541340, т.е. тарифная ставка или оклад работника должна быть не меньше этой суммы? Или я неправильно понимаю? Или еще нужно добавлять % индексации?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      24.06.2026 9:17:59
24.06.2026 9:17:59
белгосттрах и индексация      13.07.2011 9:51:21
кто уже сдал отчет в белгосстрах с доначислением взносов от проиндексированной минималки?
В строке 05 указывали не реальную ЗП, а базу для начисления взносов (т.е. увеличивали до проиндексированной МЗП)?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 13:55
Эль      13.07.2011 11:14:11
Уважаемые! Может уже был этот вопрос - не нашла. Может кто-нибудь открывал валютную кассу на фирме. Где бы почитать какие условия,документы, разрешения нужны для этого дела. Подскажите пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 13:48
Юристы помогите буху      13.07.2011 11:00:29
Юристы и бухи помогите разобраться. Предприятие (инвестор) по дог-ру поставки продает покупателю(заказчику) стройматериалы (покупные), по другому договору покупатель(заказчик) строит для продавца (инвестора) квартиру. Стройматериалы продаются не на всю стоимость квартиры, часть оплачивается деньгами. Что в таком случае уместнее прекращение обязательств или зачет встречных однородных требований. Достаточно ли одного акта зачета или нужны еще какие доки.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 13:48
<< 189001-189020 189021-189040 189041-189060 189061-189080 189081-189100 189101-189120 189121-189140 189141-189160 189161-189180 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru