...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Заем      13.07.2011 16:44:13
Подскажите такой вопрос: получили от нерезидента заем 2 февраля 2011г. на срок 180 календарных дней, так вот мне ч какого числа считать эти 180 дней со 2 февраля или с 3 февраля, т.е. со следующего со дня постулпения на р/с? И второй вопрос: мне надо будет сдать налог на доходы ИЮЛ?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 13:23
Анонимно      14.07.2011 12:03:00
кто дирику в частной фирме ( у его 78,5% -доля в УФ) назначает премию ежемесячно по результатам произв.деятельн ? Мы пишем приказ на премию на всех работников и в т.ч. на него ежемесячно концом м-ца датируем.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 13:20
не хочу читать ГБ      14.07.2011 11:30:18
на раб.столе лежит стопка из 10 непрочитанных ГБ.Вы все номера журналов читаете?ИЛи читате НПА по мере надобности?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 13:17
Ольга      14.07.2011 12:56:21
Установили терминал в магазине.Проводки
в 1с 50.3/ 90.1
90.2/ 41.2
57.5./ 50.3
Подскажите ,пожалуйста, приходный кассовй ордер нужно ли выписывать в данной ситуации?
Заранее благодарна...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 13:17
Таня      14.07.2011 10:35:59
Люди помогите.Занимается в том числе монтажными работами,3 сотрудника ездят почти каждую неделю на 5 дней выполнять работы в РБ (до этого они редко куда-либ ездили).Я обязана установить надбавку за разъез.характер работы или это мое право и я могу платить только командировочные?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 13:11
Учеба      14.07.2011 12:19:06
срочно надо директор решил пойти в магистратуру, оплатить учебу по безналу .какие проводки по бухгал. помогите пожалуйста срочно надо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 13:01
ЗП      14.07.2011 12:48:52
Подскажите, пожалуйста, во время командировки водителя, ему сохраняется средняя ЗП
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 12:55
возмещение коммунальных      14.07.2011 12:34:18
возник конфликт с арендодатаем-ИП. Он на УСН. В здании находяться несколько разных организаций. Платит за воду и свет, а потом выставляет нам к возмещению. Я всегда прошу счета электросетей и водоканала, сама считаю сколько мы должны возместить. Распределяются суммы к возмещению в зависимости от количества рабочих мест в каждой фирме. Сейчас он пришел и раскричался что никто кроме нас не просит копий счетов и ничего не проверяет, и он не обязан перед нами отчитыватся. и вообще всегда получается что он платить за воду и энергию больше чем ему потом возмещают, а он просто хочет распределять ту сумму, которую он проплатил, а не ту сумму, которая потом в счетах за воду и свет, а то ему меньше возмещают чем он платит. Электросети сначала берут аванс 9например 10 июня за июнь) а потом в июле окончательный расчет. получается он в июне платить оконч. расчет за май и аванс за июнь. И он хочет чтобы мы в июле возместили ему эти его платежи а не фактические расходы...Кто как возмещвет коммунальные - надо ли подтверждать факт. расход или действительно возмещать по его счету то, что он платит и не заморачиваться?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 12:47
Анонимно      24.06.2026 7:28:38
24.06.2026 7:28:38
Вера      14.07.2011 12:36:32
Подскажи-те пож-та куда относятся (на какой счет и в пределах какой суммы) в розничной торговле округления банка с/ф за поставленный товар (по льготным кредитам) по общеустановленном налогообл. и упращенке
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Минималка за июнь      13.07.2011 13:23:48
Минималка за июнь 577740. Сайт минтруда. А отчеты за 2-ой кварта уже сданы (ФСЗН БГС). Пересчитывать и нести новые отчеты или как?
Беларусь
Ответов: 27 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 12:34
Очень интересно      24.06.2026 7:28:38
Анонимно      14.07.2011 12:31:11
впервые сталкиваюсь, подскажите!!
продали физ лицу полностью самортизированные ОС (по цене равной приблизительной стоимости драг металлов).проводки по реализации, НДС понятно, а вот
проводка 91.2 01 на какую сумму будет??или что-то я запуталась
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 12:33
Владимир      14.07.2011 11:57:30
Требуется главный бухгалтер в транспортную компанию с хорошим опытом работы. Кому интересно - прошу присылать резюме на эл.почту. ЗП достойная.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 12:12
Взрослая      14.07.2011 11:14:21
Заключен договор безвозмездного пользования на автомобиль сроком на год, скоро истекает срок. Вопрос:
1. Можно ли действующий договор как-то пролонгировать?
2. Можно ли заключить новый договор хотя бы на 3 года?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 11:58
Таня Л      14.07.2011 11:49:56
Что проверяют при ликвидации? Фирма ликвидируется,у меня ликвидации не было еще
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 11:56
Анонимно      14.07.2011 11:55:52
Бланки по ФСЗН такие же как в 1 квартале?
Может есть у кого ссылка на экселевский бланк?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.07.2011 11:01:12
Отчёт по персонификации ПУ-2 сдаётся до 15 или до 20.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 11:54
Анонимно      14.07.2011 10:47:57
Туплю: в январе начислены сотруднику отпускные, оклад=1 000 000 руб., отпуск переходящий январь-февраль, з/п за январь 700 000+вся сумма отпускных=1 100 000, зп за февраль 300 000. сейчас сотрудник берет 2 часть отпуска. Как рассчитывать средний заработок? учитывать только январь, ибо в феврале начисленная з/п меньше оклада?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 11:49
Анонимно      14.07.2011 11:34:02
Может кто подскажет адресс по которому можно выслать госстах на ул.Слободскую
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 11:44
СовсемГрустныйАноним      14.07.2011 10:34:27
«Запуталась в трех соснах»,Новые Кассовые книги такие же как и были старые? А в электронном виде значится нельзя, т.к должны быть пронумерованы, шнурованы и т.д
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 11:42
Анонимно      14.07.2011 11:30:36
Первый раз отправляю отчет по порталу.
Подскажите а какой файл нужно отправлять .sgn или .xml
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.07.2011 11:40
<< 188821-188840 188841-188860 188861-188880 188881-188900 188901-188920 188921-188940 188941-188960 188961-188980 188981-189000 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru