...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Вика      18.07.2011 10:01:02
Подскажите что нужно сделать по кассе, если мы только 2 или 3 раза будем снимать заработную плату по договорам подряда. Нужно ли приз о сдаче выручки?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
За границу      18.07.2011 9:28:17
Простите за ОФФ. Давно не выезжала никуда. Собрались с дочкой ехать в Одессу. Нужно ли сейчас разрешение на выезд ребенка от второго родителя?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 9:55
Ставка 1 раз.      17.07.2011 15:17:19
Чем можно обосновать повышение ставки 1-го разряда в приказе предприятия.(выручка по сравнению с прошлым годом меньше, что можно придумать помимо этого)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 9:30
Анонимно      18.07.2011 9:15:45
Добрый день! Впервые сталкиваюсь с таким вопросом. Организация оказывает услуги по ремонту автомобилей. Запчасти, которые установлены в процессе ремонта отпускаются с наценкой где-то 70-150%. Есть ли на cегодня ограничения и где можно почитать об этом?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.07.2011 20:00:53
подскажите, фирма не большая, может ли гл.бухгалтером быть кассиром на предприятии?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 9:11
Печальный Зайчег      16.07.2011 15:54:55
Решил занятца бизнэсам. Читал что народ возит бензин на Литву раз в пять дней. Купил АИ92 полный бак и канистру. Стаю с 11 часов уже четвертый час на границэ пункта Катловка и чуствую гдета дапустил прасчет. Видима не той дарогай паехал. Кто возит бензин падскажите через какую таможню нет очереди и можна ли развернутца дамой нахадясь на нейтральнай територии прайдя беларускую таможню кагда ни пускают в очередь вклинитца автамабилисты что едут с Литвы в Беларусь.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 9:09
Анонимно      24.06.2026 5:41:25
24.06.2026 5:41:25
Эля      15.07.2011 16:23:01
Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении облагается ФСЗН 34%? 5%?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 9:07
1С 7версия мисофт      18.07.2011 9:03:46
Подскажите как отключить проводки при отгрузке (ниже себестоимости)НДН и ВНД. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Светлана      17.07.2011 13:02:40
Подскажите что делать. Я новый гл.бух пришла в исполком меньше месяца назад, сдала квартальный отчет в казначейство и потихоньку начала просматривать свою бухгалтерию, что тут и как тут, оказывается мне предыдущий гл. бух ничего по акту не передала, а ситуация складывается такая в городе было арендное предприятие скажем «Х» которое занималось наружным освещением, взяло в аренду в исполкоме авто вышки, трактора и еще кое какие основные средства, а декабре 2010 оно расформировано за счет банкротства, т.е. задолженность по зр. плате и тут же в декабре сформировано новое ком. предприятие «Z» по оказанию городу ком услуг. «Х» не передало исполкому назад все основные средства за счет их отсутствия т.е. нет авто вышек, тракторов т.к. это груды металлолома. Как мне быть основные средства только на балансе исполкома, а в наличии их нет и скоро проверка КРУ что делать, я попросила как вновь пришедшему гл. бух. разрешить провести инвентаризацию, что бы хотя бы увидеть чего в наличии нет, а мне ответили крутись как хочешь но это проблемы твоей бухгалтерии, с новым ЗУ о коррупции мне бы хотя бы самой не отвечать за то чего я не делала. Прошу Вашей помощи посоветуйте как быть в этой ситуации.
Украина
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 9:01
Марина      18.07.2011 7:05:54
Нужны ли путевые листы на оказанные нам услуги,чтобы нринять к учёту на затраты
Россия
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Светлана      18.07.2011 1:56:01
как сейчас правильно считают налог на прибыль? начисляем рдин раз в конце года и платим поквартально? или надо самим в регистрах считать помесячно и начислять в учете помесячно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Пеня      14.07.2011 13:11:15
Заплатила в прошлом месяце подоходного меньше, чем нужно. Доплачу в этом. Вопрос: должна ли я пеню начислять и считать сама, или пусть уже проверяющие в этом копаются?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 0:10
Молния      24.06.2026 5:41:25
Анонимно      17.07.2011 23:04:31
здравствуйте! может есть у кого форма для заполнения ТН-2 в экселе? помогите пожалуйста! очень-очень нужно! буду весьма благодарен.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вопросик      16.07.2011 17:11:53
Подскажите кто знает: изготовление дубликатов ключей для физ лиц и юрлиц освобождается от ндс? или только для физлиц-освобождение?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.07.2011 22:12
Panda      15.07.2011 22:48:49
Народ, у кого руководящий состав ИП, т.е. предоставляет свои услуги предприятию как ИП, а не штатный сотрудник. Я финансовый директор и хочу как ИП предоставлять свои услуги своему предприятию, но ген.дир. сомневается в юридической правомерности данной схемы. Может кто ссылку даст на нормативку?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.07.2011 21:41
Анонимно      17.07.2011 14:40:51
Подскажите, облагается ли Белгосстрахом компенсация за неиспользованный отпуск? спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.07.2011 19:59
Анонимно      17.07.2011 15:30:15
Стандартный вычет (зарплата) сейчас 292 000?
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.07.2011 16:07
НДС      20.06.2011 9:14:34
Помогите найти правду. А то бух что-то намудрила. Оптовая торговля РБ-РБ. Купили товар по цене приобретения Х (вход. НДС) и продали товар по цене Y ниже цены Х (Исх. НДС) Как в данном случае исчисляется НДС к выплате? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.07.2011 14:55
Ната      15.07.2011 22:52:58
Дочь(16 лет)подрабатывала на частном предприятии, подскажите, как с её зарплаты будут удерживать налоги.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.07.2011 21:27
Ирина      15.07.2011 16:02:45
А у нас в РБ когда отмечают день бухгалтера???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    16.07.2011 19:13
<< 188641-188660 188661-188680 188681-188700 188701-188720 188721-188740 188741-188760 188761-188780 188781-188800 188801-188820 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru