![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Elena 19.07.2011 12:40:38
Фирма «ТИБЕРИУМ»!!! Подскажите, пожалуйста, как узнать существует ли сейчас данная фирма? Каковы ее контактные телефоны? И находится ли она в стадии ликвидации/банкротства? Спасибо.
Беларусь Семечка 19.07.2011 13:38:35
Если за прошлый квартал НДС к уплате был 5 млн. (стр.16в предыд.декларации), за 2 кв. к уплате 0(стр.16в), то графа 17 будет за 2кв. - 5млн. с минусом, правильно? Уже вообще мозг отказывает(
Беларусь АЛЕНА 19.07.2011 13:02:36
Доброго всем дня. А что в этом квартале с экологическим за импорт картонной и пластмассовой тары. В прошлом квартале звонила в Минэкономики. Сказали, что ко второму что-нибудь придумают.
Беларусь Доначисл-е ФЗСН до индекс.МЗП 18.07.2011 12:22:16
Ситуация. Взносы доначисляла, з/п не доплачивала. Инспектор не хочет принимать отчет 4-фонд, говорит: уберите доначисление. Я: так в инструкции ж написано… Она: ну и что, что написано, вы мне отчетность портите, или з/п доначисляйте, или убирайте взносы.
Что делать?
Беларусь Elenka 19.07.2011 13:22:42
помогите найти текст указа 319 от 18.07.11 плз
Беларусь Акт сверки 19.07.2011 13:15:30
Помогите!!! Где в Юколовской настройке найти акт сверки?
Беларусь затраты 19.07.2011 12:13:56
Я сдалась. Поставили мне на днях базу Эксперт. Я только вышла с декрета и хотела почитать про нормативы расхода топлива (если его нет в нормах) и про затраты про налогооблажении.... и не нахожу. Все документы отмененные!!!!
ВОПРОС: какая нормативка по этим вопросам действующая? (Пост. 141 нормы расхода топлива я нашла)
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 4:02:46
24.06.2026 4:02:46
СВИ 19.07.2011 12:50:11
мастер обнаружил недостачу металла,написал служебную записку дирику,что в течение полугодия при выпуске продукции факт.расход превысил нормативный из-за этого образовалась недостача в кол-ве 1400 кг.У нас в 1С списываются материалы строго по нормам,90 видов продукции и очень сложно проверить факт и норму.только по нормам металл и отходы металла приходуются.по истечении 6-ти месяцев он все сверил.Дирик резолюцию наложил6 комиссии по списанию ТМц списать за счет прибыли эту недостачу.Можно ли так сделать ? или нужно проводить инвентаризацию ?
Беларусь Анонимно 19.07.2011 10:15:40
Как Вы считаете может ли в комиссия по инвентаризации ТМЦ состоять из 2 человек. Председатель и еще один сотрудник?. Просто все остальные мат. ответственные , а по инструкции они не могут входить в комиссию.
Беларусь Натали 19.07.2011 10:58:44
На основании какого нормативного документа необходимо разрабатывать положение о предоставлении скидок, ведь инструкция № 183 отменена?
Беларусь Запуталась 19.07.2011 12:58:55
Стоимость услуги 80р.Работаем с агентами. Даем им комиссию 35р.
На счет моей фирмы перечисляется сумма 45р. Как правильно составить проводки? и заполнить декларацию по НДС.
Беларусь
А вы знали?
24.06.2026 4:02:46
Ольга 19.07.2011 12:47:33
подскажите, а где брать exel-отчет, кот мы отправляем ч-з портал ФСЗН новой формы , кот. с этого квартала действует?
Беларусь молодо-зелено 19.07.2011 11:53:35
Открыли депозит (ЮЛ), проводки такие:
1. 55-3/51 2. 76/91-1 (начислены нам % по депозиту) 3. 91-9/99
Беларусь Ната 19.07.2011 12:46:12
Подскажите, знающие люди, приобрели помещение в алдминистративном здании, есть оценочная стоимость, в учете как ОС идет, без начисления износа или как?
Беларусь Анонимно 19.07.2011 12:43:33
Помогите, пожалуйста, разобраться. Реализация 1006743= в т.ч. 167791= НДС и отгрузили в РФ 10795=, НДС 0% (предоплата поступила, заявления на ввоз от россиян еще нет). Реализация по отгрузке. Входной НДС 154442= по товарам, по ОС 2235=.
В декларации по НДС показываю реализация по ставке 20% 1006743, в зачет 154442 + распределение по удельному весу объема реализации по ставке 0% 2235*(10795/1006743)=24. В бюджет 13325=. Заранее спасибо.
Беларусь Елена 19.07.2011 11:24:50
Заводу разрешил местный горисполком продавать трубки с НДС 10%. Мы дальше должны его продавать с 20% НДС или как у них с 10.
Беларусь незнаемка 19.07.2011 12:29:23
Уважаемые!Может кто заключил договор-поручение с физ.лицом на использование его личных средств для нужд нанимателя (хоз.нужды).Дайте списать прим.образец.Откликнувшимся СПАСИБО!
Беларусь Уточненный расчет 19.07.2011 12:01:20
Исправляю ошибку 1 кв. Хочу сделать все правильно раньше не сталкивалась с такой ситуацией.
Нужно сделать сторно одной отгрузки за 1 кв. Сделала сторно этой отгрузки в июне. Нужно написать бух.справку для уточнения НДС. Вопрос как правильно ее нужно написать: я должна расчитать ндс за 1кв. с учетом этой ошибки отнять ндс который был за 1кв. получится разница котороя должно отразится в разделе 5? или в данном случае не нужно писать бух.справку? поделитесь опытом
Беларусь Анонимно 19.07.2011 11:13:21
Подскажите, пожалуйста, покраска фасада здания к какому виду ремонта относится?
Беларусь
<< 188641-188660 188661-188680 188681-188700 188701-188720 188721-188740 188741-188760 188761-188780 188781-188800 188801-188820 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||