...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ФСЗН, нет дохода      18.07.2011 9:26:32
ИП не платит взносы в ФСЗН в случае, если прекратил свою деятельность.
После перерыва в деятельности, в мае у ИП появилась выручка (а в июне не было). Следовательно, необходимо уплачивать взносы. За какой период уплачивать? Только за май? За весь квартал? За май и июнь?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 11:17
ФСЗН      18.07.2011 9:31:48
что- то я не понимаю чего то. Отправила отчет 4-фонд мне пришел «расчет пени» открываю этот документ там вообще ни чего не понимаю внизу написано просроченная задолженность на 30.06.2011 г. - сумма. В графе сумма пени -пусто. Платили всегда вовремя.
Так зачем этот расчет?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 11:13
Анонимно      24.06.2026 5:41:23
24.06.2026 5:41:23
НДС      18.07.2011 11:08:44
купили путевку (без ндс) в детский лагерь. отдали работнику и полностью удержали из зп. НДд это не облагается. Вопрос по декларации по ндс это будет проходить как стр 9 реализация обектор освобожденных от ндс ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Arvidas      18.07.2011 11:06:17
Возможна ли по нашему таможенному, валютному и внешнеэкономическому законодательству операция:
Получить резиденту и растаможить товар от нерезидента (Германия) по агентскому договору.
Нерез1 поручает резиденту1 за вознаграждение:
1) найти покупателя (нерез2 или рез2) на территории ТС, заключить договор купли - продажи между нерезидентом 1 и нерез2 или рез2;
2) растаможить товар в РБ;
3) передать товар Покупателю.
Резидент1 только оказывает экспорт услуг и за это получает вознаграждение в валюте согласно Указа 178.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вики      18.07.2011 10:32:04
Предприяти езанимается опотом и розницей. Закрывается розничный магазин. В каком размере выплачивается пособие продавцам? куда необходимо сообщать о закрытии????
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 11:04
безвозмездный бензин      18.07.2011 11:00:10
водитель утерял чек на заправку,ему ничего не возмещаем.По приказу нужно оприходовать бензин.Проводки:
10-98,2 - стоимость бензина с НДС
98,2-92,1
Правильно?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 11:03
ОС за наличные      15.07.2011 9:43:30
Хотим купить ноутбук на предприятие! За наличный расчет (чек дают) цена 2900000р, а по безналу (ИП без НДС) 4100000р. Дирик говорит купим за наличные проведем по авансовому отчету. В банк позвонила, сказали можно. Меня смущает что это ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО. Может кто знает, так можно?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:58
Дивиденды      18.07.2011 10:16:47
Cнимаем дивиденды-часть за счет прибыли прошлого года. часть, за 1ый квартал 2011г. Подскажите, протокол решения один или два за каждый период отдельно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:51
Очень нужно      18.07.2011 10:17:32
у кого есть бланк заявления о регистрации открытого ключа (ФСЗН), поделитесь пож-та!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:47
Анонимно      18.07.2011 9:46:30
Подскажите, облагается ли налогом при УСН выручка от продажи валюты?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:47
4444      18.07.2011 10:29:27
НЕ могу найти списки проверямых по охране труда, кто-нибудь знает, где можно узнать такую информацию
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:37
Марина      18.07.2011 9:36:23
Кто делал неотложные нужды? Перечисление между счетами не считается?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:33
Анонимно      18.07.2011 10:31:53
Может быть кто-то собирал вопросики-ответики по займам от физ. нерезика. Поделитесь, пожалуйста, вот теперь понадобились
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Николай      18.07.2011 10:25:29
Должен ли главный бухгалтер входить в состав комиссии инвентаризации товарно-материальных ценностей? Или не обязательно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:28
Valentina      18.07.2011 9:21:50
Дайте пожалуйста ссылку скопировать АРМ «Плательщик» (НДС РФ).
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:25
как исправить ошибку      18.07.2011 10:15:57
В 1 кв. в базу для расчета НДС был включен ошибочно акт выполненных работ (доки вовремя не предоставили а потом и вовсе переделали акт новым месяцем) Как поступить в данной ситуации: 1. Сделать сторно этого акты в 1 кв. и подать утачненный за 1 кв. 2.Сделать сторно в 2 кв. и все отразить в декларации за 2 кв.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:25
Очень интересно      24.06.2026 5:41:23
ОФФ      18.07.2011 10:24:02
внутри
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:24
Колеса      15.07.2011 11:47:57
На балансе предприятия находится автомобиль. Хотим по безналу купить на него новую резину.
Есть ли какие-нибудь подводные камни в таком приобретении? (где-то читала про утилизацию старых шин, но ничерта не могу вспомнить...)
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:15
Анонимно      18.07.2011 10:14:54
Можно ли в авансовом указать счет 60.1 и приложить приходник, если это была покупка товара за наличные по ТТН. А сам товар оприходовать прих. накладной? Или все сделать через авансовый?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
111      18.07.2011 9:44:28
4 страхование белгострах отчет можно предоставлять на бумажном варианте или уже принимают только электронный вариант
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 10:01
<< 188641-188660 188661-188680 188681-188700 188701-188720 188721-188740 188741-188760 188761-188780 188781-188800 188801-188820 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru