...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Tutta      18.07.2011 15:43:28
Подскажите пожалуйста (нигде не могу найти). При начислении налога на доходы иностранной организации как мы производим округление знаков после запятой. У меня при заполнении декларации не сходятся суммы облагаемого дохода и налога, так как я округлила в евро до двух знаков после запятой (446,78 а получилось 446,781) за счет этого сумма начисленного налога не идет в бел рублях на 46 рублей. Или написать обратным счетом облагаемый доход?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      18.07.2011 10:44:20
Для выполнения работ привлекли субподрядчика (сумма акта 1100), эти работы включили в свою процентовку. Сумма нашей процентовки 5300, в том числе по включенным работам субподрядчика 1200. Проверьте, пожалуйста, проводки:
Д62 К90 4200 (5300-1100)
Д62 К60 1100.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 15:19
Продажа авто гражданину РФ      18.07.2011 15:17:47
Наша фирма продает служебный легковой автомобиль, который числится на балансе. Продаем по остаточной стоимости. Тут как-бы все понятно. Но покупатель физлицо гражданин РФ!!! Стоимость автомобиля в белорусских рублях покупатель внес на наш р/счет. Процедура оформления документов на продажу такая-же как и с гражданином РБ или есть нюансы? Помогите, кто с таким сталкивался.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Обратите внимание      24.06.2026 5:41:24
Анонимно      18.07.2011 13:35:00
Добрый денек))
Возник такой вопросик: что обязательно должно содержаться в отчете по командировке за границу.. может у кого есть образец?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 15:12
???      18.07.2011 14:44:07
Первый раз была получена экспортная выручка, за маркетинговые услуги оказанные Германии, НДС 0, как распределяются налоговые вычеты???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 15:12
Экспорт      18.07.2011 14:00:41
Заключили экспортый договор в Евро, выставили счет и получили предоплату 16.06, а товар отгрузили 30.06. Думаю формировать цены в учете на 30.06? Это правильно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 15:05
Анонимно      18.07.2011 10:48:37
Подскажите пожалуйста, работник находился в отпуске,принес больничный по уходу за ребенком до 3-лет (лежали в больнице). Мать имеет еще одного ребенка (она дома была), тоже до 3-х лет, и находится в отпуске по уходу за 2 детьми. Оплачивается ли отцу болничный?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 14:59
Марина      18.07.2011 14:39:22
Так какая минимаьная поиндексированная зарплата за июнь?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 14:42
Строительство      18.07.2011 14:10:10
Сторонняя организация выполнила работы по внешнему энергоснабжению. Есть акт на услуги по подводу электр. на сумму 6 млн. и ТН на установленную подстанцию на 4 млн. Подстанцию учитывать на ОС стоимостью 4 млн. или. 10 млн.?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 14:25
Татьяна      18.07.2011 13:04:05
Кто делал доп к контракту с нерезидентом по изменению валюты платежа. Скажите, как правильно написать эту фразу?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 14:09
Алименты в РФ      18.07.2011 13:44:17
Пришел исполнительный лист,алименты пересылать в Москву.Как сейчас на почте с такими переводами (алименты возьмут)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 13:58
Стройка      18.07.2011 13:36:10
Я начинающий бух в строительстве. Помогите. Приобрели в аренду газовые балоны. Оплатили кислород и ацетилен. Где почитать как приходывать (газ) и нормы списания СПАСИБО ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 13:53
выезд      18.07.2011 13:05:53
Так все-таки сейчас уже не надо разрешение на выезд ребенка за границу от второго родителя? Едем через Украину в Лондон?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 13:51
Аноним      18.07.2011 13:01:07
Если возвращаем товар в РФ ввезенный в мае , по невозможности оплаты.Заявление по НДС нужно подавать уточненное?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 13:33
Анонимно      19.04.2011 15:38:06
СРОЧНО. Заполняю налог.декларацию. НДС (20%) к начислению 120 руб. Налог.вычеты 130 руб. Что необходимо ставить в строке к уплате минус 10, или 0.
Беларусь
Ответов: 36 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 13:32
Анонимно      24.06.2026 5:41:24
24.06.2026 5:41:24
СВИ      18.07.2011 12:41:13
У нас УСН :можно ли на основании такой докл.записки списать на 92 сч.,начислить НДС составить акт комиссии по списанию ТМЦ Докладная записка.
Довожу до Вашего сведения ,что при длительном хранении пришли в негодность следующие материалы :
Шина монтажная 20 - 32 м (получена 31.07.09г.)
Шина монтажная (30) – 150 м (получена 11.09.09г.).
Прошу вашего разрешения вышеперечисленные материалы сдать на Вторчермет , как отходы чёрных металлов в количестве 120 кг.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 13:02
Сергей      18.07.2011 12:55:15
ООО за отчетный 2010 год получили небольшую прибыль 3,5 млн руб. Но само предприятие пока в убытке по 84 сч. Учредители решили оставить годовую прибыль нераспределенной в связи с убытками предприятия. Правильно ли так будет сформулирован протокол собрания учредителей?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 13:01
Natali      18.07.2011 12:55:10
Подскажите пожалуйста. Работник ездил в командировку в мае оплачены суточные, а билет на проезд принес только сейчас. У него числится зодолженность перед предприятием на стоимость билета, можно ли провести его сейчас?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маленькая      18.07.2011 11:08:06
при совместительстве минимальная начисленная з/пл должня быть не менее МЗП, т.е. 541350 руб.? или 50% от нее, учитывая, что совместительство оформляется только на 0,5 ставки?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 12:48
Fate      18.07.2011 12:07:15
Отчеты в белгосстрах по Минску теперь отправлять на К.Либкнехта, 70?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.07.2011 12:46
<< 188641-188660 188661-188680 188681-188700 188701-188720 188721-188740 188741-188760 188761-188780 188781-188800 188801-188820 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru