| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.08.2011 12:00:57
|
 |
 |
Такая ситуация: директор(он же хозяин) раздал всем сотрудникам карточки МТС и списывал телефонные разговоры на затраты. Собираясь продавать фирму, он уволил всех сотрудников, но карточки не переоформлял. 2 месяца счета МТС приходили на фирму. Сейчас фирма продана, директор ждет окончательного расчета. Могу ли я стоимость телефонных разговоров уже уволенных сотрудников вычесть из з/п этого директора?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
02.08.2011 12:03:59
|
 |
 |
Анонимно 02.08.2011 12:00:57 А Вы кто? Новый директор/ГБ?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 12:06:00
|
 |
 |
Бухгалтер
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:09:01
|
 |
 |
Собственно, деньги надо взыскивать с сотрудников.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 12:10:25
|
 |
 |
так их уж нет давно...
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
02.08.2011 12:14:16
|
 |
 |
Если нет возможности взыскать с сотрудников то относить на 92.2 неучитываем. , т.е. за счет прибыли предприятия
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 12:17:03
|
 |
 |
я думала про это, но была надежда, что можно все же за счет директора...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:18:22
|
 |
 |
вопрос должен звучать так: как списать дебиторскую задолж-ть при ликвидации предприятия.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:21:01
|
 |
 |
вопрос должен звучать так: как списать дебиторскую задолж-ть при ликвидации предприятия.:-) _______________ так по ходу ликвидации никакой нет, сменился просто собственник...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 12:24:07
|
 |
 |
именно сменился собственник
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 12:35:12
|
 |
 |
телефоны-нет (жаль:-)) а стоимость бензина? путевых за этот период он тоже не вел, а ездить-ездил.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 12:58:42
|
 |
 |
ап-ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:01:18
|
 |
 |
а за этот период хоздеятельность велась? выручка была?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 13:06:40
|
 |
 |
Что-то было
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:14:25
|
 |
 |
Если что-то было, то я бы оформляла как затраты, зачем платить лишний налог на прибыль...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 13:26:55
|
 |
 |
документов никаких нет, ровно как и остатка топлива... так все же можно из з/п?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:28:08
|
 |
 |
Откуда Вы тогда знаете, что бензин расходовался? И какую сумму за топливо будете тогда удерживать, если нет никаких документов?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 13:30:16
|
 |
 |
есть ТН на поступение от Нефтехима топлива, но нет путевых и актов на списание.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:30:55
|
 |
 |
какую сумму за топливо будете тогда удерживать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 14:08:22
|
 |
 |
есть ТН на поступение от Нефтехима топлива на 750000, ее и хочу списать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.08.2011 14:08:44
|
 |
 |
удержать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|