![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Вопрос на засыпку... 15.07.2011 9:46:08
Компания А резидент РБ должна компании С резидент РФ.
Денег нет, долг давний. Компания В резидент РБ должна в свою очередь компании А (был догорор на поставку товара от В на А, А заплатила рубли РБ, но по объективным причинам товар не получила). Деньги есть, и их надо вернуть, т.к. товар уже точно не будут поставлять. ВОПРОС: Может ли В по договору перевода долга заплатить С вместо А российские рубли??? Законна ли такая сделка?
Беларусь Вероника 18.07.2011 11:08:05
Доброго всем дня. Прошу помощи. Мы - импортеры. Хотим провести дегустацию своей продукции (НЕ алкогольные напитки). Розничного магазина у нас нет (мы отпускаем со склада только ИП и юр.лицам по ТТН). Можем ли мы провести дегустацию вообще в стороннем магазине? Если это возможно, то какие документы нужно оформлять? Каким образом и кого нужно уведомить о проведении дегустации? Можем ли мы все списать на 44сч? Или надо на 92 (учит. или неучит)? А как быть с НДС? СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ.
Беларусь импорт 18.07.2011 12:28:59
Как сейчас приходовать и расценивать импортные товары?. Где почитать, дайте ссылку. Цена в валюте умн на курс НБ на дату прихода+транспорт+тамож платежи умн на надбавку. Помогите ,очень нужно
Беларусь Анонимно 18.07.2011 11:43:59
Белагропромбанк повышает проценты по ранее выданным кредитам. Я обязана согласиться ?
Беларусь ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ 18.07.2011 11:32:56
Подскажите пожалуйста реквизиты по Фрунзенскому р-ну и назначение платежа
Беларусь аренда 18.07.2011 11:42:21
Аренда по курсу Нац. банка. Мы оплатили аренду по курсу на пятцицу,банк платежку принял в пятницу, но проведена банком в понедельник и курс соответственно другой.Нам, как нужно брать к учету? По курсу понедельника или пятницы.Спасибо!
Беларусь Анонимно 18.07.2011 12:19:12
можно ли провести инвентаризацию ,например на 10 счете 1000 позиций,а провести выборочно например по 10-ти
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 5:41:23
24.06.2026 5:41:23
Лена 18.07.2011 10:57:39
Уважаемые ГБ,имеющие в учете НЕЗАВЕРШЕНКУ!Поделитесь опытом расчета сумм в ИННОВАЦИОННЫЙ ФОНД, плисссссс
Беларусь Марина 18.07.2011 7:04:21
Нужны ли путевые листы на оказанные нам услуги чтобы принять на затраты
Россия Лана 08.04.2011 11:32:16
Импортеры, курс растет - контрактную цену на ипортный товар пересчитываете на дату продажи по курсу НБ, а транспортные расходы (в евро) могу пересчитать или НЕТ? (или мои возможности: только пересчитать контрактную цену и увеличить оптовую надбавку) ВСЕМ СПАСИБО!
Беларусь
Рекомендуем почитать
24.06.2026 5:41:23
Алинка 18.07.2011 11:12:03
У меня вопрос, заранее спасибо за ответ. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, выходить не собираюсь, т.к. жду второго ребенка. Как мне оплатят пособие по беременности и родам? Возьмут мой проиндексированный средний заработок за 2009 год или оплатят исходя из действующего оклада без надбавок и премий? Ответьте, пожалуйста, для меня это очень важно!
Беларусь Марина 18.07.2011 11:45:16
А коммандировочное удостоверенние выписывается только при поездке в другой город или можно по городу?
Беларусь Анонимно 18.07.2011 10:44:34
А электронную декларацию по инновационному мы ж в прибыли заполняем. Там выбирать месяц или год? Квартала нет!
Беларусь дот 18.07.2011 9:38:01
выделяете ли вы при перечислении на карт-счета заработной платы -пособие по б/л (врем.утеря трудоспособн.).Я выделяла когда получала по чеку,а на карт-счета не выделяю.Выделяю -пособие на реб ,компенсацию за износ.
Беларусь Мат.помощь 18.07.2011 11:12:15
Подскажите, пжалуйста, мат.помощь в связи с тяж. мат. положением на 92 учавствующий в н/о относить или неучаствующий?
Беларусь Анонимно 18.07.2011 11:13:34
сколько дней дествительно платежное поручение? напечатали его 14 числа.Оно еще действительно?
Беларусь автомобиль 18.07.2011 9:45:04
Подскажите, а то чтото подзабыла - сейчас же можно в организации использовать больше чем 2 авто? и все затраты - для налогооблажения? Помню раньше можно было 1 машинку.
Беларусь выдача денег 18.07.2011 11:21:52
В новой форме валютного РКО нет пописи получателя валюты??? Есть Руководитель, гл. бух и кассир. Или в 1с Мне выдает как-то не так???
Беларусь
<< 188641-188660 188661-188680 188681-188700 188701-188720 188721-188740 188741-188760 188761-188780 188781-188800 188801-188820 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||