...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


В      19.07.2011 12:11:25
Увольняем продавцов (закрываем магазин) по соглашению сторон, а что делать с работницей, которая до 20июня на больничном по бер. и родам????
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 12:25
ОС и НДС      19.07.2011 11:25:37
Приобрели основное средство. НДС можно к зачету брать сразу?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 12:22
Недостача и НДС      19.07.2011 11:35:49
Выявлена недостача арендованного имущества (учтено за балансом по сч. 001). НДС начисляем?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:59
Очень интересно      24.06.2026 5:41:25
Елена      19.07.2011 11:27:32
Может кто знает координаты фирмы которая занимается ликвидацией
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:56
Анонимно      19.07.2011 11:39:29
народ, что-то проспала. действуют ли ТН, утвержденные постановлением №53 от 14.05.2011?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:54
Вопрос юристам      19.07.2011 10:48:22
Применяется ли договор мены между юр. лицом и физ,лицом.
Предметы обмена ОС б/у полностью саммортизировано и материал.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:52
автомобиль      19.07.2011 11:39:34
Приобретаем авто на фирму у физического лица.
Надо ли нам платить НДС с этой покупки?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:49
наталья      19.07.2011 11:41:10
Налог на недвижимость на затраты ложится. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:45
Налоги      19.07.2011 9:30:52
Люди, пожалуйста помогите начинающему бухгалтеру разобраться с налогами, т.е. с вычетами. По удельному весу распределяю, беру то что получилось к вычету и ставлю проводку 68-18, а та сумма, т.е. разница от вычетов и той что получилось по удельному весу, куда ставить? Например: ндс к вычету 1000 и получилось по удельному весу 987. Эти 987 рублей я ставлю дт 68 кт 18, а (1000-987=13) эти 13 рублей где висят?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:42
Отпуск      19.07.2011 10:54:36
доброго вренмени суток, помогите советом
жена с 01.09.2010 работала на 0,5 ставки (в декретном отпуске находилась) с 01.02.2011 работала на ставку. Бухгалтерия посчитала отпускные и взяла зарплату за 10 месяцев с 01.09.2010 по 30.06.2011. Это верно или надо было брать зарплату только с того времени как начала работать на ставку.
Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:34
Алина      18.07.2011 13:58:50
Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашей помощи. Арендодатель 18.07.2011г. выставил счет на возмещение затрат по эл. энергии за май и июнь 11г. (по 300 тыс. ежемесячно в т.ч. НДС 50 тыс.). За май 2011г. я делаю бух. справкой исправ. проводки июнем месяцем? Затраты и вход. НДС за май пойдут в июнь месяц, а в регистры налог.учета мая? Делать ли уточн. декл. по НДС за май или можно включить все в июнь? Или я чего-то не допонимаю?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:21
инновационный      19.07.2011 10:55:50
Подскажите док по инновационному, в котором говорится, что отчет за год, уплата за квартал???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:05
Валюта.      19.07.2011 8:57:27
ООО хочет продать физ. лицу росиянину автомобиль. Валюта расчетов планируемая доллары США.
Кто сталкивался с такой сделкой, подскажите может ли юр.лицо принять наличную валюту у физика нерезидента.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 11:03
Эл      19.07.2011 10:30:46
подаю декларацию в электронке, сделала ошибку по неосторожности т.к подавала вчера вечером засчиталась видно я допозна, сумма по нулевой ставке должна быть в гр7 а я нечаянно поставила в гр 8, звонит мой инспектор сегодня и таким голосом со мной говорила будто я ей денег должна, так хочется что нибудь ответить...Что б вы ответили?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 10:54
Анонимно      19.07.2011 10:46:46
Сколько будет единовременное пособие при рождении второго ребёнка и ежемесячное с 01.08.2011
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      24.06.2026 5:41:25
24.06.2026 5:41:25
СРОЧно!Срочно!      19.07.2011 10:30:43
нужна ли лицензия на торговлю продуктами питания?торговля и опт и розница
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 10:44
курс договорной      19.07.2011 10:12:06
делали предоплату нерезиденту по договорному курсу в бел. рублях. как отразить на бухсчетах и в налогообложении денежную разницу разницу???
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 10:42
Анонимно      19.07.2011 9:53:45
на фирме работает 4 человека: 1- на полную ставку,2- на 0,5ставки и 1-0,25.Сколько человек в штате?нужно написать в штатном расписании - 4?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 10:41
Н.А.      19.07.2011 10:28:36
Подскажите телефончик магазина, где можно купить бланки КО-1, КО-1в, КО-2 ит.д., пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 10:38
НДС      19.07.2011 10:32:34
Надеюсь на вашу помощь! Во 2-м квартале у нас помимо основной выручки по торговле (ндс 20%) была выручка по международным перевозкам, ставка ндс 0%. Сейчас, при расчете НДС нужно распределять налоговые вычеты? Подскажите, нужно ли это делать, и как сделать правильно. Просто впервые с этим сталкиваюсь, а опыта пока маловато...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.07.2011 10:38
<< 188641-188660 188661-188680 188681-188700 188701-188720 188721-188740 188741-188760 188761-188780 188781-188800 188801-188820 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru