...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.08.2011 12:38:10
у нас на ОС числиться растворо-бетонный узел мобильный,давно его не используем, хотим сдать в аренду в другой город,составляем договор аренды оборудования+договор на демонтаж,монтаж и доставку в разобранном виде.Может кто подскажет- монтаж и демонтаж как верно оформить? обязательно должна быть процентовка-смета с индексами или может быть просто акт выполненных работ? в штате сметчика нет,может нанять стороннего?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 12:49:02
подскажите пожалуйста!! наверняка кто-то работает с СМР!!!
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 12:55:48
...
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 13:40:37
ВОПРОС НИКОГО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ!? или бухбай стареет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru