![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Маргарита 14.07.2011 14:59:11
Подскажите пож-та командировочные по РБ на 14.07.2011г.
Беларусь Анонимно 14.07.2011 11:49:17
Ведете ли вы на малых предприятих журнал регистрации приказов7 ЖУРНАЛ ВЫДАЧИ СПРАВОК7 ЖУРНАЛ РЕГИСТР. ВХОД. И ИСХОД. КОРРЕСПОНДЕНЦИИ? ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ?
Беларусь Анонимно 14.07.2011 12:33:56
Возникла такая ситуация: в декабре 2010г. была произведена оплата за охранно-пожарную сигнализацию в торговом объекте (арендованном), стоимость которой была отнесена на 08сч., произведена установка в слудующем месяце- 01сч., два месяца начислялась амортизация. Но в апреле месяце было принято решение рассторгнуть договор аренды и соответственно съехать с арендованного магазина. Сигнализация то осталась в том магазине, а ОС так и висит по бухгалтерии, никто никому эту сигнализацию не сдавал. Даже не знаю, что мне теперь делать? Посоветуйте пожалуйста
Беларусь Анонимно 14.07.2011 14:51:27
купили по договору купли-продажи ОС. Накладную продавец не хотел выписывать пока не расплатимся полностью. Но есть акт-приемки-передачи, который подписал наш директор. Вопрос - принял ли он по этому акту под свою материальную овтетственность это ОС (или нужна накладная обязательно)? потому как сдал этот директор при увольнении только часть этого ОС, и продавец хочет его засудить.
Беларусь Танита 14.07.2011 14:37:56
Отправила отчет в Белгосстрах по Интернету, и с ужасом обнаружила, что ставка с этого года поменялась на 0,6%, а я считала по старому 0,34%. Сейчас все исправлю. НО забыла, где в Мисофте изменить ставку начислений? В константах не нашла... Подскажите!
Беларусь КЗ 14.07.2011 14:26:50
Подскажите, отчет об использовании контрольных знаков и отчет об объемах производства заполняется за квартал либо нарастающим с начала года. В налоговой (Гродно) сказали за январь-июнь?
Беларусь
Очень интересно
24.06.2026 7:28:37
Кредит вылазит боком 14.07.2011 11:45:36
Помогите дельным советом. Муж -поручитель по валютному кредиту в Белинвестбанке. Вчера приходит письмо, о том, что у кредитополучателя по состоянию на 06.07.2011 задолженность 3800 у.е.Предлагают оплатить. В письме нет реквизитов для оплаты, подписано каким-то рядовым исполнителем.Такое же письмо пришло и второму поручителю.Кредитополучатель говорит, что платит, но частями. Кто сталкивался, могут ли реально взыскивать с поручителей, причем все(поручители и кредитополучатель) работают в одной конторе, получают почти одинаковую з/пл, регулярно
Беларусь наталья 14.07.2011 12:53:04
В августе к нам едет ревизор ((( Решили проверить правильно ли отражены аморизационные стоимости по лизинговым объектам. сидим в ступоре.
в 2008 году купили прецепы в лизинг за валюту и отдельно надстройки к ним за бел. рубли. Были затраты на доставку, таможенные платежи, 5% налог. Также в конце года возникли курсовые разницы. Подскажите что нужно было амортизировать и как это все переоценивать в 2008, 2009, 2010 году?? Перечитали уже все инструкции, ответы специалистов - у всех разные ответы! Голова кругом. Может у кого (транспортников или кого-то другого) была проверка или вы знаете как и что! Подскажите, плиз!!
Беларусь Вторсырье 14.07.2011 14:11:39
Подскажите, пожалуйста,куда сдают статистику форма 4(вторичное сырье) Минторг.Спасибо.
Беларусь + 13.07.2011 13:21:24
Кто выдает займы сотрудникам, какие проводки с 84 Вы делаете? Д 84 К76 на сумму займа? в чем логика К76 на сумму займа? кому мы должны?
Беларусь копейки 14.07.2011 13:20:15
У меня по К-ту 70 висит 4 рубля, мне списать на 92.2 или 92.1/ учит., не учит.?
Беларусь Касса 14.07.2011 12:48:04
Подскажите, пожалуйста, может ли бухгалтер по зарплате вести кассу??? Ну очень надо, пожалуйста, не проходите мимо...
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 7:28:37
24.06.2026 7:28:37
Анонимно 14.07.2011 13:19:25
день добрый, может у кого есть свежая декларация по налогу при УСН с автозаполнением? Спасибо. hopeboxminsk@gmail.com
Беларусь ФСЗН 14.07.2011 12:08:13
Помогите найти программу по отчету 4-фонд на сайте ФСЗН.Ну в упор не вижу где она там!!!
Беларусь Анонимно 13.07.2011 14:11:33
Представительство Польши в РБ покупает у нас товар (мы оптовики, резиденты РБ) за доллары США.
Мои действия: 1) Обязательная продажа 30%. 2) Подача сведений в банк. 3) Статистика не требуется. 4) ТТН я выписываю в долларах (доставка по Минску). Все?
Беларусь Анонимно 14.07.2011 11:18:38
ПРИВЕТ бухгалтерам, занимающимся подработкой на дому! Интересно ваше мнение: веду ЧУП, работаем по УСН-15% без НДС, розничная торговля (2 торг.павильона - продукты питания (всякие разные-молочная продукция, мясная и т.д.),в квартал примерно 400 накладных, 7 наёмных работников. Я делаю з/п, кадры, отчёты в ФСЗН, Белгосстрах и налоговую; платежки не делаю, их делает хозяйка,реестры розн.цен делают продавцы. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: з/п 700000 в месяц для такой работы нормально или мало. Хочу попросить больше! Кто ещё занимается подработкой на дому- ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
Беларусь Анонимно 14.07.2011 11:59:55
Можно ли загрузить в одну программку ЭЦП сертификаты по двум предприятиям и потом, имея ключи, подписывать ПУшки и отчеты ФСЗН и отправлять через портал с одного и того же компа? Или тут что-нить глючить начнет?
Беларусь Таня 14.07.2011 12:20:29
Подскажите, пожалуйста, как бы Вы сделали. Мы приняли на баланс изолированное помещение, которое было в эксплуатации 37 лет.Нормативный срок службы здания 100 лет. Какой можно установить срок полезного использования? Я установила 63 года(100-37).
Беларусь Касса с 1 июля 14.07.2011 12:36:29
Уже все заключили договора поручения со своими сотрудниками. Образец в консультанте нашла, а что в нем писать - поручаю тратить свои деньги на нужды предприятия?
Беларусь
<< 188821-188840 188841-188860 188861-188880 188881-188900 188901-188920 188921-188940 188941-188960 188961-188980 188981-189000 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||