![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Договор займа 13.07.2011 13:05:14
подскажите, пожалуйста: есть ли ограничения по выдаче юрлицом займов работникам (суммы могут быть любые или в размере прибыли фирмы)?
Беларусь Анонимно 13.07.2011 13:24:03
Обязательна ли продажа валюты с сумм ПОЛУЧЕНных ПРЕМИй ОТ НЕРЕЗИДЕНТА ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ЗАКУПКИ ТОВАРОВ
Беларусь Алик 13.07.2011 11:56:27
У работника командировка на 11.04-22.04. В билете указано время отправления 18ч.32мин. 10 апреля 2011г., а время прибытия - 05ч.06мин. 11 апреля. Вопрос: оплачивается ли билет на проезд к месту командировки, и как считаются суточные?
Беларусь УСН 13.07.2011 13:30:32
Мы на УСН-6%.Помогите- можно осуществлять ВЭД при УСН?Спасибо.
Беларусь Таня А 13.07.2011 13:21:43
Товар из Украины оприходован в долларах, платили поставщику до сих пор в долларах, сегодня платим ему в российских рублях (есть доп. соглашение). Как провести это в бухгалтерии?
Беларусь Ольга 13.07.2011 13:02:08
Подскажите, уточненная декларация по НДС за прошлый год сдается на бланке этого года или прошлого?
Беларусь УСН???? 13.07.2011 9:57:52
в резултате ДТП пострадал служебный автомобиль, поступили страховые возмещения:
1. Белгосстрах - автогражданка 2. Би энд Би - автокаска сумма возмещения превышает затраты по ремонту автомобиля Вопрос: облагаться налогом будет вся сумма возмещения или сумма превышения? спасибо Организация являеться плательщиком налогов при УСН с уплатой НДС
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 9:18:03
24.06.2026 9:18:03
Путевка 13.07.2011 11:49:05
Помогите, срочно надо!!! Комиссия на оздоровление решила оплатить путевку ребенку работника за счет прибыли. Какие проводки? Д60 К51- оплатили.
Далее как в 1С оприходовать по ТН на 50.3? И какие дальше проводки? Очень нужно!!!
Беларусь Оляя 13.07.2011 11:17:54
Объясните глупой: Подавали налог на прибыль по 2-му методу 40 млн. Плати по сроку 22/03-10 млн, 22/06-10 млн. При расчете по итогам 2 квартала(особенно июнь) увеличилась прибыль и налог составил уже 60 млн.
Как постпить: 1.Подавать уточненный и доплачивать? 2. Доплачивать и не подавать уточненный? 3. Не доплачивать, ведь не известно как будет дальше? И как они вообще будут считать пеню, за какие периоды.
Беларусь ФСЗН 13.07.2011 12:06:48
при отправке отчета через портал как быстро вы получаете ответ, что отчет обработан. А то у меня уже день висит, что принят к обработке и всё.
Беларусь Комиссия 12.07.2011 14:14:13
Подскажите, пож.: член пост. действующей комиссии при списании материалов 30.06.11 находился в отпуске. Наверное нужно издать приказ и заменить этого работника кем-то, иначе ведь нельзя. С отпуска вышел 12.0711. Акты конечно делаю задним числом, но все-таки наверно нельзя включать отпускника в комиссию
Беларусь
Очень интересно
24.06.2026 9:18:03
Хелп 13.07.2011 12:11:00
Я,и нет мне за это прощения, нечаянно перечеркнула накладную(свой экземпляр)-подумала испорченная, а она нормальная с подписями покупателя и т.д. Можно мне зачеркнуть этот «крест» и заверить печатью??? И что написать? Помогите, пожалуйста((((
Беларусь Анонимно 13.07.2011 12:16:06
подскажите пожалуйста, могу ли я цифровую камеру внести на счет 10.9 или обязательно на 01
Беларусь саша 13.07.2011 12:28:17
ИП экспортирует товар в РФ на собственном транспорте какие ему нужны сопроводительные документы. И могут ли за товар рассчитаться наличными -- как это отразить в учете....
Беларусь Анонимно 13.07.2011 11:22:54
какой был сокращенный день в мае?
Беларусь Галина 07.07.2011 11:18:12
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: нам экспедитор хочет выставить счет с разбивкой до границы и после (поставка из РФ), т.к. нам нужно, чтобы часть транспорта ложилась в цену (и при расчете цены (обоснование) и на 41 счет (в б/учете), а часть в затраты (на 44 счет). Такое возможно?
Беларусь Анонимно 13.07.2011 11:29:44
Отнес, как ипешник по упрощенке 8%, сегодня отчет. К доплате совсем мелкая сумма. Есть переплата. Так инспектор сказала, что можно не платить и писем не писать — все само зачтется. Но я что-то ей не верю. Или уже не нужны письма с перезачетом?
Беларусь Анонимно 13.07.2011 11:28:54
Работаю на фирме недавно. Фирма осуществляет деят-ть с 2009 г.Обнаружила, что «не идет» 60 и 62 счет, когда стала сверяться. Актов сверок за 2009-2010 нет. Как правильно отразить по учету ошибки прошлых лет.? Копаться в прошлых годах нет ни времени ,не сил.Директор тоже соглашается с тем, чтобы задолженность показать такую,как у поставщиков и покупателей. Подскажите ,пожалуйста!
Беларусь ТТН ответственность 13.07.2011 11:21:45
Директивой Президента Республики Беларусь от 31.12.2010 N 4 установлено приостановление привлечения к административной ответственности за нарушение порядка составления ТН и ТТН до внесениях соответствующих изменений в КоАП. Что означает соответствующие изменения?Когда они будут произведены?
Беларусь ФАКТОРИНГ 13.07.2011 12:16:58
Подскажите, пжл, что за зверь и с чем его есть? Может кто пользуеться им? Выгодно ли? Какие особенности?
Беларусь
<< 189001-189020 189021-189040 189041-189060 189061-189080 189081-189100 189101-189120 189121-189140 189141-189160 189161-189180 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||