...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Помогите, срочно нужно!      13.07.2011 10:38:44
Сотрудник принес доки по командировке. Билеты оплачивал сам сотрудник, имеется валютный приходный кассовый ордер об оплате, где есть сумма в валюте, допустим 75 евро и сумма в бел.руб покурсу авиакомпании на день оплаты! Вопрос какую сумму мне брать для возмещения 75*курс НЦ РБ или сумму в бел. руб. указанную в ордере???
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 12:14
Анонимно      13.07.2011 11:58:39
Директор идет в отпуск за свой счет. Как оформить его, сам себе подписывать будет приказ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 12:14
Анонимно      13.07.2011 10:47:31
Работник вернулся из командировки по РБ 15 июня, и 15 июня отправился в другую командировку по РБ. Суточные за 15 июня составят только 22000?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 12:09
Анонимно      24.06.2026 9:17:59
24.06.2026 9:17:59
Эд      13.07.2011 11:37:39
Если жить в долг - останешься без портков :)

______________________________________________
Рейтинг потребительских кредитов, июль 2011!!!
http://www.infobank.by/2332/Default.aspx
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 12:08
Мария М      13.07.2011 10:34:53
Заключен договор с Перевозчиком. Имеет ли право водитель Перевозчика забирать товар у Поставщика без доверенности? Каким нормативным актом это регламентировано, если имеет право? спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 12:07
Анонимно      13.07.2011 12:06:30
Подскажите, пожалуйста, актуальную инструк. по кассовым оперциям наличн. в валюте.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Просто любопытная      13.07.2011 10:10:01
Работаем по оплате. Только в июне пришли деньги от покупателя за товар, отпущенный с НДС по ставке 18%. Это же нормально, что у меня в декларации по НДС за 6 месяцев будет две ставки НДС, 18% и 20%?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 12:01
Взрослая      11.07.2011 12:48:34
Выдали МП в связи с тяжелым финансовым положением, в расчет отпускных не включать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:56
Таня      11.07.2011 14:51:12
Сотрудник был в очередном отпуске, во время отпуска заболел, принес больничный лист. Подскажите пожалуйста:
1. Надо ли оплачивать больничный лист?
2. Отпуск ему продливается без оплаты?
Я думаю, что оплачивать больничный надо, отпуск продлевается на количество дней больничного без оплаты, т.к. он уже был оплачен.
Правильно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:53
Марина      12.07.2011 10:37:14
Отпускные.
В числе 12 месяцев, принимаемых для исчисления среднего заработка для оплаты отпуска, имелся месяц, в котором работник был на больничном, оплаченном 80%. Но из-за повышения з/платы (но не тарифной ставки) он в этом месяце имел заработок выше, чем в других месяцах.
Получается, я не исключаю этот месяц из расчета? Беру всю сумму вместе с больничным?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:48
Мат.помощь      11.07.2011 10:30:36
Мат. помощь в связи с рождением ребёнка в размере 5 250 000 руб. облагается какими-нибудь налогами?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:46
Анонимно      13.07.2011 10:20:37
Вновь принятый сотрудник уволился 12.07.11. Можем ли мы его тоже принять на работу 12.07.11?
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:43
Краля      12.07.2011 15:15:00
кто-нибудь платил в Россию бел. рублями?
какой курс и с чего начинать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:41
Св      13.07.2011 9:42:14
Я все борюсь с авансовыми отчетами в валюте, объясните мне чтоб у меня не было сомнений в дальнейшем, сумма по авансовому 490 долл за польшу и 44000 по територии РБ раньше я выдавала по курсу НБ РБ на дату отчета т.е сумма получалась вся в бел рублях, теперь у меня на счете появилась валюта евро, авансовый разбит на доллары и бел рубли, делаю всю сумму авансового (доллары и бел.рубли)по конверсии на евро и снимаю евро так?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:39
Ольга      13.07.2011 11:06:08
Подскажите,пж,указываем ли мы сейчас в накладной процент оптовой надбавки?обязателен ли протокл согласования цены? Всем спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:37
Срочная информация      24.06.2026 9:17:59
Витаминка      13.07.2011 10:10:48
больничный совместителю, который работает на 0,5 ставки рассчитывается все равно как за ставку? Т.е. оклад у него 2млн., он отработал в мае 10 дней и в июне 10 дней (при норме 20), и заработал в каждом месяце по 1 млн, то 2 млн : 20 дней = 100 000 - среднедневной заработок?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:31
ЭЦП      13.07.2011 11:02:17
не могу понять проблему.При подписании пачки выбираю входной документ,подписываю, показывая путь сохранения и это подписанного дока там нет,пути выбирала разные-нихде нет.как быть?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:26
Средний заработок      13.07.2011 11:16:15
включается ли мат помощь. оказананя в связи со смертью близкого родственника в средни заработк при подсчете отпускных ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:22
НН      13.07.2011 11:05:40
Что с минималкой за июнь? Я что-то не нахожу на сайте минтруда. А з/п уже выплачена и отчет сдан
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:20
Марина      13.07.2011 11:17:08
Оказывем услугу по перевозке груза российской фирме.У нас нет валютного счета.Можем ли мы выставить акт выпоненных работ в бел.рублях, а российская фирма оплатит нам наличкой?(оприходуем в кассу)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.07.2011 11:20
<< 189001-189020 189021-189040 189041-189060 189061-189080 189081-189100 189101-189120 189121-189140 189141-189160 189161-189180 >>
Всего найдено вопросов: 410790


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru