![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
О торговле 13.07.2011 15:51:23
Вот и разъяснение о розничной торговле:
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1198&Itemid=30
Беларусь Вика 11.07.2011 9:23:10
Подскажите, пожалуйста, если фирма ликвидируется, имущества и дебиторки уже нет, но висит непогашенный займ от одного из учредителей, какой тут выход? Может ли учредитель «простить» долг? Или нужно на банкротство подавать?
Беларусь
Очень интересно
24.06.2026 9:18:02
Кадры 13.07.2011 12:36:42
Я вышла с декретного отпуска и заступаю на 0,5 ставки в должности гл.буха (ранее была на ставку)и вышла т.к. теперешний бухгалтер ушла в декретный отпуск.
Вопрос, как грамотно составить приказ на меня и на увольнение др. буха?!
Беларусь Анонимно 13.07.2011 16:17:38
Подскажите, пожалуйсто как зачитывается НДС по ГСМ, чтобы потом дешевле покупать ГСМ?
Беларусь Анна 13.07.2011 16:05:27
Кто знает как правильно оприходовать сотовый телефон (ст-ть 349000 с НДС) ??? Подскажите людт добрые после отпуска ничего не соображаю СПАСИБО
Беларусь Оплата труда 13.07.2011 14:03:03
По оплате труда.
1. ЕТС не отменили: просто можно использовать, а можно и самим что-нибудь насочинять. Лишь бы не ниже МЗП. 2. Если используем ЕТС, то сочиняем положение по оплате труда. 3. Если ЕТС не используем, то в приказе пишем: Васину В.В. - оклад 700000, Петину П.П. оклад 800000, Сидорову С.с. оклад 850000. Я правильно поняла?
Беларусь Ирина 13.07.2011 16:12:12
Помогите расчитать сверхурочные, если смена длится 12 часов. работник был на больничном и в отпуске. Учет месяц.
Беларусь Анонимно 12.07.2011 14:28:19
Арендуем помещение у физ.лица. Товарищество собственников выставляет счета на коммуналку. В счетах кроме электроэнергии и прочих расходов есть земельный налог , заработная плата обсл.персонала и налоги на эту з/п. Я так понимаю, что это не участвующие в прибыли затраты ? или только земельный налог не на затраты?
Беларусь Анонимно 13.07.2011 15:49:45
В декларации по УСН в графу «фонд заработной платы» включаются все начисленные выплаты, включая больничные?
Беларусь Резеда 13.07.2011 16:07:19
Покупатель (РФ) рассчитался за товар наличными рублями РФ. Следовательно, на предприятии д.б.валютная касса, так? Валютная кассовая книга, и валютные КО (раньше так было),а теперь? В постановлении 107 ничего не говориться про то какими доками приходуется и оформляется валютная выручка. И еще какие документы стоит подложить к такой операции... Спасибо.
Беларусь Анонимно 13.07.2011 15:52:41
Скажите, а какой бюджет прожит. минимума сейчас? Спасибо
Беларусь Вика 13.07.2011 14:56:43
Едем в Крым на машине. Что можно перевозить через границу и сколько? В обе стороны
Беларусь Анонимно 04.07.2011 11:28:01
Работник вышел из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет с 1 апреля на полную ставку при 5-ти дневной неделе. С 18 мая по 30 мая представил листок нетрудоспособности по уходу за больным ребенком. Вопрос: для исчисления среднего заработка брать период с 1 апреля по 17 мая?
Беларусь Ника 13.07.2011 13:56:16
Люди помогите!
Дирик озадачил - найти ему Антикризисную программу для Беларуси....А такая существует?
Беларусь Пеня 12.07.2011 16:28:59
В налоговой взяла карточку по налогам, и в налоге на недвижимость стоит «зачтено в уплату пеней -97 руб», т.е. с самого налога на недвижимость снято в уплату пени 97 руб. Какие у меня будут проводки? Д99.1 К 68,3,1 ? или не так понимаю?
Беларусь
Анонимно
24.06.2026 9:18:02
24.06.2026 9:18:02
Просто любопытная 13.07.2011 9:54:46
Позвонили с налоговой, сказали предоставить письмо с указанием вида деятельности (ОКЭД), письменно и указать код за 2010 год и 6 месяцев 2011 года. Уже данные по импорту наверное обрабатывают.
Беларусь товар 13.07.2011 14:25:31
Предприятие занимается оптом и розницей(товар разный). Хочет закрыть розницу. КУДА ДЕТЬ ТОВАР (УСН без НДС)?
Беларусь Анонимно 13.07.2011 15:14:15
Добрый день! Может кто-нибудь есть с ИМНС Минского р-на. Нужны реквизиты для уплаты подоходного налога. Помогите, плиз!!!!
Беларусь Больничный 13.07.2011 15:03:22
работница отработала февраль, март. Апрель, май - на больничном.. при расчете больничного за июнь, я же беру заработок за февраль и март:, Верно??? чувствую что так, только нигде нимогу прочитать про это
Беларусь
<< 189001-189020 189021-189040 189041-189060 189061-189080 189081-189100 189101-189120 189121-189140 189141-189160 189161-189180 >>
Всего найдено вопросов: 410790
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||