...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Буду откровенной! 03.08.2011 8:58:06
Можно ли сейчас устроится гл.бухом в честную фирму,или у всех «рыло в пушку» в большей или меньшей степени? Но от этого степень наказуемости не меньше!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.08.2011 9:05:35
не устраивайтесь главбухом.
если у вас такие вопросы.
странно, какие вы хотите услышать ответы тут?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:09:26
Хорошо, если рыло в пушку в меньшей степени, страшно, но нет сильно.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:10:36
Да у всех. Мы такие...
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:14:27
В нашей стране все чистые и пушистые ,как зайчики .
Беларусь
Буду откровенной! 03.08.2011 9:22:52
«Анонимно» 03.08.2011 9:05:35По-вашему, все Организации коммерческие должны быть без ГБ? Хочу что б пролилась капля бальзама на душу!
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:29:17
35По-вашему, все Организации коммерческие должны быть без ГБ?
----------------

Это по вашему, все воры и вшивые блохи))))
Чэсных нет!
Беларусь
Serwik 03.08.2011 9:29:30
«Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал за норму прибыли в 300%» (с) К. Маркс. Цитата не дословная.
Но -- можно. Хотите быть на 99% увереной, что фирма работает честно -- откройте свой бизнес. И никого на работу не наимайте (чтобы не сомневаться в честности работников).
Беларусь
Serwik 03.08.2011 9:33:28
Кроме того, я вас поправлю: вы написали «Буду откровенной!», но на деле не откровенничаете сама, а требуете откровенности от других.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 9:47:52
Да!!!! Мы воруем, занимаемся приписками, подчистками, обналичиваем грошики, уходим от налогов...))))))))))
Беларусь
Хильда-автору 03.08.2011 9:53:41
А в чем проблема? Идите в дворники. Там все чесно, по белому.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 10:02:17
Ой и там всяко бывает))) Один чэстно территорию убирает, а второй через день, а з/п как первый получает)))

И по белому только зимой:)
Беларусь
Автор 03.08.2011 10:05:48
Да уж ,в дворниках по спокойней будет!
Беларусь
Автор 03.08.2011 10:06:58
Serwik 03.08.2011 9:33:28,ни в коем случае!
Беларусь
Хильда 03.08.2011 10:20:46
Я поняла бы, если бы такой вопрос прозвучал в 90-х годах))) Но сегодня?...
Видно, прочно в мозгах засело мнение о сплошном криминале в работе ГБ:)))
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 10:21:14
Библиотекарем идите. Там говорят самая спокойная и не нервная работа.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 10:21:22
Инспекцией МНС РБ по Московскому району г.Минска в результате проверки организации государственной формы собственности доначислено 1,3 млрд. рублей


Инспекцией МНС Республики Беларусь по Московскому району г.Минска проведена выездная налоговая проверка организации государственной формы собственности, осуществляющей оказание услуг гостиницы и розничную торговлю.

В ходе проверки установлены, факты нарушения организацией налогового законодательства в части занижения налоговой базы, а также неправомерного применения льгот по налогам.

Всего по результатам проверки организации доначислены налоги, сборы (платежи) и пени в сумме 1,3 млрд. рублей.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 10:25:30
Там говорят самая спокойная и не нервная работа

Нет. Там тоже план по выдачи книг на коммерческой основе. Т.е за деньги. И бедные библиотекари сами платят иногда, чтоб премию получить. Бред, но увы, наша действительность.
Беларусь
авторр 03.08.2011 10:32:10
Хильда, я не работала бух.в 90x.
Беларусь
Автор 03.08.2011 10:34:02
Правильно, разговор «не о чем». Извиняюсь, ухожу их топика.
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 10:41:58
Правильно, разговор «не о чем».

Интересно, а что вы хотели услышать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru