| |
|
|
| |
|
|
Буду откровенной!
03.08.2011 8:58:06
|
 |
 |
Можно ли сейчас устроится гл.бухом в честную фирму,или у всех «рыло в пушку» в большей или меньшей степени? Но от этого степень наказуемости не меньше!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.08.2011 9:05:35
|
 |
 |
не устраивайтесь главбухом. если у вас такие вопросы. странно, какие вы хотите услышать ответы тут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:09:26
|
 |
 |
Хорошо, если рыло в пушку в меньшей степени, страшно, но нет сильно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:10:36
|
 |
 |
Да у всех. Мы такие...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:14:27
|
 |
 |
В нашей стране все чистые и пушистые ,как зайчики .
Беларусь
|
 |
 |
Буду откровенной!
03.08.2011 9:22:52
|
 |
 |
«Анонимно» 03.08.2011 9:05:35По-вашему, все Организации коммерческие должны быть без ГБ? Хочу что б пролилась капля бальзама на душу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:29:17
|
 |
 |
35По-вашему, все Организации коммерческие должны быть без ГБ? ----------------
Это по вашему, все воры и вшивые блохи)))) Чэсных нет!
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
03.08.2011 9:29:30
|
 |
 |
«Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал за норму прибыли в 300%» (с) К. Маркс. Цитата не дословная. Но -- можно. Хотите быть на 99% увереной, что фирма работает честно -- откройте свой бизнес. И никого на работу не наимайте (чтобы не сомневаться в честности работников).
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
03.08.2011 9:33:28
|
 |
 |
Кроме того, я вас поправлю: вы написали «Буду откровенной!», но на деле не откровенничаете сама, а требуете откровенности от других.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 9:47:52
|
 |
 |
Да!!!! Мы воруем, занимаемся приписками, подчистками, обналичиваем грошики, уходим от налогов...))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
03.08.2011 9:53:41
|
 |
 |
А в чем проблема? Идите в дворники. Там все чесно, по белому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 10:02:17
|
 |
 |
Ой и там всяко бывает))) Один чэстно территорию убирает, а второй через день, а з/п как первый получает)))
И по белому только зимой:)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.08.2011 10:05:48
|
 |
 |
Да уж ,в дворниках по спокойней будет!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.08.2011 10:06:58
|
 |
 |
Serwik 03.08.2011 9:33:28,ни в коем случае!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
03.08.2011 10:20:46
|
 |
 |
Я поняла бы, если бы такой вопрос прозвучал в 90-х годах))) Но сегодня?... Видно, прочно в мозгах засело мнение о сплошном криминале в работе ГБ:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 10:21:14
|
 |
 |
Библиотекарем идите. Там говорят самая спокойная и не нервная работа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 10:21:22
|
 |
 |
Инспекцией МНС РБ по Московскому району г.Минска в результате проверки организации государственной формы собственности доначислено 1,3 млрд. рублей
Инспекцией МНС Республики Беларусь по Московскому району г.Минска проведена выездная налоговая проверка организации государственной формы собственности, осуществляющей оказание услуг гостиницы и розничную торговлю.
В ходе проверки установлены, факты нарушения организацией налогового законодательства в части занижения налоговой базы, а также неправомерного применения льгот по налогам.
Всего по результатам проверки организации доначислены налоги, сборы (платежи) и пени в сумме 1,3 млрд. рублей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 10:25:30
|
 |
 |
Там говорят самая спокойная и не нервная работа
Нет. Там тоже план по выдачи книг на коммерческой основе. Т.е за деньги. И бедные библиотекари сами платят иногда, чтоб премию получить. Бред, но увы, наша действительность.
Беларусь
|
 |
 |
авторр
03.08.2011 10:32:10
|
 |
 |
Хильда, я не работала бух.в 90x.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.08.2011 10:34:02
|
 |
 |
Правильно, разговор «не о чем». Извиняюсь, ухожу их топика.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 10:41:58
|
 |
 |
Правильно, разговор «не о чем».
Интересно, а что вы хотели услышать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|