Вы сами устанавливаете сроки выдачи з/п своим приказом. Издайте в этом месяце приказ об изменении сроков выдачи з/п с 10-го на 4-е число - и получайте себе на здоровье. Только налоги уплатить не забудьте. Если банк препятствует, то предоставьте ему копию вашего приказа. В следующем месяце, если хотите оставить срок выдачи 10 числа, нарисуете приказ об изменении сроков с 4-го на 10-е число.
Беларусь
Таня04.08.2011 11:00:46
а с фсзн у меня не будет потом проблем?фсзн мы платим вообще поквартально.
Беларусь
Белорусская морячка04.08.2011 11:13:44
С фондом проблем быть не должно. Фонд при проверке затребует у вас приказы о сроках выдачи з/п. Если взносы по сроку уплачены, то никаких санкций к вам применять не будут. Если у вас квартальная уплата, то, думаю, лучше поинтересоваться в фонде, какого числа вам уплачивать взносы за квартал, чтобы не попасть на санкции. Но на вашем месте, я бы положила платежку на уплату квартальных взносов 4-го октября, даже если в сентябре вы снова вернете срок выдачи 10-го, просто для подстраховки.