...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 05.08.2011 13:02:35
Подскажите может ли человек писать заявление на отпуск начиная с выходного дня, а не с рабочего?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 05.08.2011 13:04:51
Может, лишь бы этот выходной не праздничным днем был
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:14:23
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:29:48
Не может в связи с бредовостью. Покажите мне человека, который хочет СЕБЕ меньше отпускных получить и дней погулять!
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:33:20
«Анонимно» 05.08.2011 13:29:48

Не может в связи с бредовостью. Покажите мне человека, который хочет СЕБЕ меньше отпускных получить и дней погулять!

===========================
Очнитесь у нас ужо Трудовой кодекс а не КЗоТ и отпускные не зависят от выходного да и по математеке посчитайте в чем разница будет если 14 дней считать с понедельника и с суботы)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru