...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.08.2011 21:51:53
можно ли недавно открывшейся фирме, использующей УСН без ндс все затраты сразу относить на 20 счет или надо собирать на 97 или только при появлении выручки списывать на затраты равными долями или всей кучей согласно приказу?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.08.2011 21:57:22
согласно учетной политики. можете прописать там, что будете собирать на 97 счете, а при появлении выручки сразу все списать на 20.
но это все зависит от босса, если он хочет красивую отчетность с прибылью, то лучше тогда частями в течении года, например.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 7:41:42
я ас поняла. в принципе учетной политики у нас может не быть, если будет делать книгу учета доходов и расходов. спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru