| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 10:39:28
|
 |
 |
По какому курсу Вам считают зар.плату?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 10:40:40
|
 |
 |
согласно штатному расписанию
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 10:43:38
|
 |
 |
А кому не согласно штатному))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:01:03
|
 |
 |
НБ РБ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 11:09:37
|
 |
 |
Анонимно« 08.08.2011 11:01:03 _____ Вот и мне НБ РБ, а хочется чуть больше. Доллар начали уже считать по 7000-7100, а зар.плата считатеся 5 100. На зар.плату с каждым днем купить можно все меньше и меньше.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 11:14:34
|
 |
 |
На зар.плату с каждым днем купить можно все меньше и меньше. ------------------------------- Автор, с этим вопросом вам нужно обращаться к своему руководству. Ну, выясните вы как считается з/п у коллег, что от этого изменится? Думаете, для вашего руководства «а вот на бухбае пишут» будет аргументом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:14:49
|
 |
 |
У нас 6000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:19:34
|
 |
 |
я в шоке. у меня 3300
Беларусь
|
 |
 |
Дуняша
08.08.2011 11:20:27
|
 |
 |
4500
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
08.08.2011 11:23:40
|
 |
 |
в белорусских, год неизменая ЗП :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:37:11
|
 |
 |
по НБ РБ, но! по кол-ву $ уменьшил! грит - я «промониторил » з/пл по стране! так что, получаем в бел. руб. как и прежде (
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:38:11
|
 |
 |
Нам вааще платят по 3050. Я начала говорить,что мало-дали оклад к отпуску, а дальше....... Так что радуйтесь,что по 5100 считают, я б с огромной радостью по такому курсу работала,а то сейчас ребенка в школу надо собирать, а цены сами знаете какие.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:52:28
|
 |
 |
по НБ РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 11:56:11
|
 |
 |
2 млн. как было, так и осталось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:06:14
|
 |
 |
2 млн. как было, так и осталось ------------ столько же
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 12:25:18
|
 |
 |
Белорусская морячка 08.08.2011 11:14:34 ____________- Буду пробовать, для того чтобы требовать надо знать стоит ли требовать. Аргументом директору сайт явно не будет, но я в разговоре буду уверена что требования не без основательны.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 12:34:18
|
 |
 |
для того чтобы требовать надо знать стоит ли требовать. ----------------------------- Такое впечатление, что вы в магазины не ходите. И совершенно не знакомы с формированием цен. И не знаете, что творится с валютой в стране. Вот это должно быть аргументом в споре с руководством, а не ссылка, что «другим считают по другому курсу». И потом, вы же бухгалтер, кому, как ни вам, знать положение дел в конторе. Может, вы едва-едва выживаете, где тогда вам руководство наковыряет денег на повышение з/п? Руководство мыслит цифрами, а не эмоциями. Я, например, эти цифры вижу и знаю, поэтому в нашей конторе з/п считается по справедливому курсу, мне удалось найти правильные аргументы. Разумеется, прежде всего я была заинтересована в своей з/п, но под эту марку хорошо было всем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:35:45
|
 |
 |
в пятницу дали по 6000. а сегодня 6500 считают. млин...:((( надо оно мне было в пятницу:(((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 12:44:20
|
 |
 |
везет вам, у нас как было, так и осталось в белках
Беларусь
|
 |
 |
Ната
08.08.2011 12:57:16
|
 |
 |
Разговаривала. бесполезно: намекнули мол не нравиться ищи другую работу. Вот тихонько и сижу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 13:04:33
|
 |
 |
6800
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|