День добрый! Ребята, подскажите такой вопрос. Не работал раньше в туризме, решил освоить))) Предприятие турагент реализует по договар комиссии туры. Как идет оприходование этих туров. Я предполагаю, что через забаланс 004? (Просто старый бух их ваще не приходовал.)
Я в туризме не работала, но свои «5 копеек» вставлю. Как Вы сможете туры «повесить» на забаланс? Вам никто никаких доков не даст для прихода. Там всё по факту - продали, провели по учету. И всё.