...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
pst 08.08.2011 12:41:00
День добрый! Ребята, подскажите такой вопрос. Не работал раньше в туризме, решил освоить))) Предприятие турагент реализует по договар комиссии туры. Как идет оприходование этих туров. Я предполагаю, что через забаланс 004? (Просто старый бух их ваще не приходовал.)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 12:53:21
ап
Беларусь
pst 08.08.2011 13:20:47
блин, что никто не знает?
Беларусь
НММ 08.08.2011 13:48:01
Я в туризме не работала, но свои «5 копеек» вставлю.
Как Вы сможете туры «повесить» на забаланс? Вам никто никаких доков не даст для прихода. Там всё по факту - продали, провели по учету. И всё.
Беларусь
pst 08.08.2011 13:50:43
все, понял. затупил)))) понедельник жеж. спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru