| |
|
|
| |
|
|
маняша
08.08.2011 21:54:50
|
 |
 |
Сегодня ходила в ДФР. Завели уголовное дело на директора, с которым я имела несчастье контакты иметь. Некотрая чать нашего общения по электронке проходила. Спросили адреса почты мой и его. Я спросила: «А что, у ДфР есть возможность почтовые ящики смотреть?» Мне ответили: «Не только у ДФР». :-))) Имела глупость отправлять сообщения из личного ящика... Жалко, теперь «дорогие сердцу» личные мейлики, к делу отношения неимеющие поудалять придется, шоб сабака никакая не читала :-)) :-((
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
08.08.2011 22:03:33
|
 |
 |
Не переживайте,заведите новый ящик и перешлите со старого всё что хотите перед тем как удалять.
P.S. А в общем интересно УДФР спросили эл.адреса,сказали бы что не помните ,посмотрите дома в записной книжке и потом сообщите (ну я к примеру)
У меня как то УДФР требовало предоставить ТТН которую я не в коем случае не могла им показать. Я сказала,что утерена,неделю к себе вызывали,и штрафами пугали,но в итоге отстали
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 22:07:41
|
 |
 |
Так я так и сказала, завтра должна перезвонить, сказать ящики, его и свой... сейчас вот сижу в мейлики гуляю. А интересно, им и правда провайдеры пароли здают?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
08.08.2011 22:37:43
|
 |
 |
Маняша, ты что серьезно полагаешь, что они вот так звонят куда-то там, спрашивают пароль, а потом на твой ящик с твоим паролем заходят? :)
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 22:49:30
|
 |
 |
Я, по-правде, не знаю. Они там компы позабирали... Мот на инфу оттуда надеются.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
08.08.2011 22:54:27
|
 |
 |
Маняша,они у Вас спросили адреса,Вы не обязаны им говорить.Пусть официально запрашивают,если имеют право или роют сами раз такие всесильные
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 23:04:21
|
 |
 |
Это бы официальный допрос свидетеля. Про ящик был задан вопрос, я правда не помнила его. Попросили уточнить и перезвонить. Конечно, могу не звонить. Но я ж играю роль «белой и пушистой». В сущности если не скажу по телефону - вызовут повесткой - переться туда придется все-равно. Я в не против, чтобы они увидели, то, что я ему посылала, это как раз подтверждает всю версию. Только там мало сообщений, т.к. tut.by на новую платформу в 2009 году перевели, почта не сохранилась на сервере.
Просто неприятно, что кто-то будет лазить по моей личке
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
08.08.2011 23:16:35
|
 |
 |
Теперь ясна ситуация
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 23:25:12
|
 |
 |
если бы почта была на каком-нить mail . ru, я бы не дергалась, хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.
ящик на tut.by, думаю, что тут всяко возможно... :-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 23:41:39
|
 |
 |
хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.
Сайты минобороны взламывают, а уж ваш ящик на раз откроется сам:))
Беларусь
|
 |
 |
ианяша
08.08.2011 23:45:16
|
 |
 |
:-)))) Дак то може хто и взламывает...
Да не наша ж доблестная милиция. Вряд ли у них спецы такие есть... Хотя... Кто их знает...
Беларусь
|
 |
 |
маняша
08.08.2011 23:46:46
|
 |
 |
:-))) Короче, вопрос остается открытым: Могют или не могют получить доступ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 23:52:12
|
 |
 |
Вряд ли у них спецы такие есть... -----------------------
Нет конечно:)) Спецы только в бухгалтерии работают:))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.08.2011 8:48:41
|
 |
 |
маняша 08.08.2011 23:25:12 если бы почта была на каком-нить mail . ru, я бы не дергалась, хрен с два им кто-то доступ бы дал туда.
ящик на tut.by, думаю, что тут всяко возможно... :-)) ___ Магняша, Вы наивная до невозможности, для них абсолютно неважно, где ваш ящик. Для того, чтобы прочитать Вашу почту им не обязательно ходить на mail.ry.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 8:56:24
|
 |
 |
ну да, я уже выяснила за утро... у них дейчтвительно есть возможности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:08:09
|
 |
 |
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Они могут всё узнать сами, нафиг им ваши адреса!!!
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 9:29:45
|
 |
 |
БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Они могут всё узнать сами, нафиг им ваши адреса!!! _________________________
Не вру, был вопрос про адреса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:58:52
|
 |
 |
А вообще, они могут все! И нахер им ваши ящики, пароли, явки! И неважно на каком домене почта - прочтут везде и все :)))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 10:12:26
|
 |
 |
я уже смирилась... :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 11:11:05
|
 |
 |
Не прочтут, если примете себе на комп в мейл-агент, например, в БАТ, а на сервере удалите.
Беларусь
|
 |
 |
маняша
09.08.2011 11:15:27
|
 |
 |
Не прочтут, если примете себе на комп в мейл-агент, например, в БАТ, а на сервере удалите.
Как раз то, что их интересует, пусть читают... Просто там личная переписка есть, вряд л она а ней лазить будут, но все-равно не хочется, чтобы на чужие глаза попадала...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|