...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 09.08.2011 16:21:23
В документе прописаны случаи для снятия граждан с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. При трехкратном письменном отказе гражданина в течение года от предоставления жилого помещения социального пользования или от направления на строительство в составе организаций-застройщиков он исключается из очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.
--------------
прикольно,да?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 16:49:13
Это в каком документе-то?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:51:24
В Минске установлены новые нормы для принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. В целях оптимизации условий постановки граждан на такой учет глава государства Александр Лукашенко 9 августа подписал указ №346 «О внесении дополнений и изменений в некоторые указы Президента Республики Беларусь», сообщили БЕЛТА в пресс-службе президента.
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 16:56:27
Очарованный своими 11 резиденциями, президент всея Беларуси Аляксандр Лукашэнка 9 августа 20011 года не смог не подписать Указ № 346, которым, заботясь о гражданах своей страны, снизил критерий нуждаемости в жилье в городе Минске до 10 квадратных метров и, тем самым, подтвердил «верно взятый» курс Беларуси на построение государства для народа.

P.S. Данный Указ не распространяется на Колю, Витю, Диму и Сашу, что прямо предусмотрено пунктом 11 Указа № 346
Беларусь
Эд 09.08.2011 17:02:29
09.08.2011
В целях оптимизации условий постановки граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий Глава государства Александр Лукашенко подписал Указ № 346 «О внесении дополнений и изменений в некоторые указы Президента Республики Беларусь».

Коммент здесь:

http://www.president.gov.by/
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 9:28:01
а тем временем напротив Дримлэнда, за Белэкспо идет стройка резиденции президента...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru