...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.08.2011 12:23:29
Хочу купить одну вещь для домашнего хозяйства, но организация-продавец выписывает только по безналу юрикам. Можно ли выписать счет на свою организацию, а потом сразу удержать из зарплаты ? Ничего страшного ? Ответьте, кто имеет опыт. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 12:31:13
Конечно можно -ничего страшного. Главное дирика уговорить
Беларусь
Муха 10.08.2011 13:21:13
у нас такое практикуется
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 14:09:10
вполне обычная практика, при чем иногда даже очень выгодная.
«Оптовые» цены для юриков часто дешевле розничных для физиков на рынках и в магазинах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru