...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комсорг 10.08.2011 12:50:10
Как можно правильно обозвать супервайзера или есть такая должность в ЕТКС??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 10.08.2011 13:17:29
В ЕТКС нет.

Придётся обозвать «бригадиром». Но чел же не захочет иметь рабочую специальность, ему ж надо экзотическая должность :)
Беларусь
Комсорг 10.08.2011 13:19:01
Вот и думаю, отдела нет, начальником не могу, а зам. дир. не хотят учредители.
Беларусь
Эд 10.08.2011 13:36:51
Ну, может ваша специфика деятельности и штатная структура позволяет, к примеру, взять его Менеджером по работе с клиентами.
Или организация малюпасенькая?
Беларусь
Некомсомолка 10.08.2011 14:15:07
Комсорг и супервайзер... не вяжется как-то, вот надзиратель в самый раз.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru