...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.08.2011 8:51:02
как выйти со страницы на одноклассниках.нажимаю «выход» страница становиться серой и все, никакие кнопки не нажимаются.помогите,скоро же директор придет и будет мне счастье
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.08.2011 8:52:48
ctrl+alt+delete
Беларусь
Автор 11.08.2011 8:55:21
открывается диспетчер задач Windows. что дальше делать?
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 8:56:30
Снять же задачу - одноклассники!!!
Беларусь
Бусь 11.08.2011 8:57:06
курсор на эту страницу и «снять задачу»
Беларусь
Автор 11.08.2011 8:58:03
СПАСИБО,вам добрые люди.все получилось.
Беларусь
Лика 11.08.2011 8:59:19
А типа если вы ее быстренько закроете, то думаете, директор не узнает что вы по утрам в Одноклассниках сидите? :)
Удалите еще историю хотя бы. :)
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 9:01:08
Удалите еще историю хотя бы. :)
----------
как?
Беларусь
Лика 11.08.2011 9:03:41
Удалите еще историю хотя бы. :)
----------
как?
_________________________________________
Есть спец. программка-она все везде удаляет. А в той же опере вручную можно (в меню зайдите).
Беларусь
Ната 11.08.2011 9:16:29
Лика,я вижу вы понимаете в этом... у мя на комп муж поставил программу, которая вычисляет все мои пороли даже если меняю их. что это за программа и как можно залазить и не палиться в этой программе?
Беларусь
Ириша 11.08.2011 9:18:45
Умные же эти мужья, млин
Беларусь
Ириша 11.08.2011 9:19:46
И как вычислить эту программулю, а то подозреваю, что и меня такая
Беларусь
Ната 11.08.2011 9:26:18
))))))))
Беларусь
Лика 11.08.2011 9:37:47
Лика,я вижу вы понимаете в этом... у мя на комп муж поставил программу, которая вычисляет все мои пороли даже если меняю их. что это за программа и как можно залазить и не палиться в этой программе?
____________________________________________
Вот этого я не знаю. :)
Беларусь
Голубка 11.08.2011 10:09:37
Ната 11.08.2011 9:16:29
Лика,я вижу вы понимаете в этом... у мя на комп муж поставил программу, которая вычисляет все мои пороли даже если меняю их. что это за программа и как можно залазить и не палиться в этой программе?
------------------
Однако, ваш муж домашний тиран:)
Беларусь
Ната 11.08.2011 10:16:02
Голубка, это я гулящая)))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 11.08.2011 10:35:21
ната, значит не с домашнего компа заходите))))
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 10:36:07
:) Развратницы! )))))))))))
Беларусь
Ната 11.08.2011 10:43:37
Не то слово!!!!
Беларусь
andrulka 11.08.2011 11:08:00
Лика 11.08.2011 9:37:47

Лика,я вижу вы понимаете в этом... у мя на комп муж поставил программу, которая вычисляет все мои пороли даже если меняю их. что это за программа и как можно залазить и не палиться в этой программе?================
Бабоньки, ну хоть сами руки не суньте, ежели в компутере не разбираетесь. По отзывам сисадминов, самый страшный вирус-это кривые руки пользователя. Лучше заплатите пару рублей специалистам, пусть грамотный человек блох повылавливает.
Беларусь
Удачливая Любовница 11.08.2011 11:11:30
Бабоньки
_______________

:) Нахал! Тут фсе деушки! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru