| |
|
|
| |
|
|
Танюша
11.08.2011 13:17:31
|
 |
 |
ОЙ, ДЕВЧЕНКИ, ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ БУХГАЛТЕРИИ, КАДРОВ, ДОГОВОРОВ ........ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.08.2011 13:18:13
|
 |
 |
Особенно если Девченки... - правильно - девчОнки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:19:15
|
 |
 |
на соленое не тянет? может бухгалтерия не при чем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:19:52
|
 |
 |
значит вы не на своем месте
Беларусь
|
 |
 |
Дина
11.08.2011 13:23:06
|
 |
 |
Периодически бывает у всех ...И от иной работы тоже.Главное, чтобы проходило ...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:23:53
|
 |
 |
бывает. и даже если на своем месте.
Беларусь
|
 |
 |
Мальчишка
11.08.2011 13:24:00
|
 |
 |
А меня тошнит от тупых баб, которые пользуются Капслоком.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:30:00
|
 |
 |
А меня тошнит от тупых баб, которые пользуются Капслоком. ______________________ а они то чем обидели?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:39:17
|
 |
 |
тошнит... -------- варианты -токсикоз первой или второй половины беременности -отравление - происки врагов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 13:43:57
|
 |
 |
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПСЛОК?
Объясняю: это невежливо.
Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК. Его нужно использовать только если: вы хотите что-то подчеркнуть, выделить, либо вас не замечают, ведь сообщения, написанные КАПСОМ, резко выделяются из текста страницы. Именно поэтому КАПС обожают использовать те, кто недавно стал использовать интернет, или у кого проблемы с самооценкой... Они думают, что если сообщения написанные КАПСОМ обязательно прочитают, то также обязательно что на них и ответят.
И очень быстро разочаровываются. Как уже было сказано, КАПС режет глаза. Читать текст, написанный заглавными буквами - не удобно. Да и вообще, для большинства интернетчиков капслок противен...
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
11.08.2011 13:49:31
|
 |
 |
А сами чего пользуетесь?
Беларусь
|
 |
 |
Tasya
11.08.2011 13:54:36
|
 |
 |
Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК. ---------------------------------- Так это и есть истошный крик по-моему...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:03:11
|
 |
 |
вся проблема в том, что не все это правило знают. Но. очень хорошо , что Вы это рассказали, я например тоже не знала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:00:08
|
 |
 |
Я тоже Таня, и меня тоже тошнит от работы: уже всё сделано-переделано, подписано и подшито. Отчеты за директора-отпускника сделаны, английский на завтра выучен...а ещё только 15 часов. КАПСЛОК!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:10:13
|
 |
 |
Я тоже Таня, и меня тоже тошнит от работы: уже всё сделано-переделано, подписано и подшито. Отчеты за директора-отпускника сделаны, английский на завтра выучен...а ещё только 15 часов. КАПСЛОК! ____________________________________________ везет же людям! - а у меня все в переди!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:39:34
|
 |
 |
вот на пенсии,дома,без БУ,НОК и всего прочего совсем не тошнит.И от другого тоже не тоже не тошнит.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
11.08.2011 16:20:44
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 15:00:08
Я тоже Таня, и меня тоже тошнит от работы: уже всё сделано-переделано, подписано и подшито. Отчеты за директора-отпускника сделаны, английский на завтра выучен...а ещё только 15 часов. КАПСЛОК! ________________________________ Татьяна, насчет английского на завтра сомневаюсь, не тот предмет чтобы можно было спокойно выучить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:27:34
|
 |
 |
везет же людям! - а у меня все в переди! ----------------------------------------- О_о
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 16:46:48
|
 |
 |
Танюша, поддерживаю! переодически :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:30:48
|
 |
 |
Слухайте Я уже 20 лет в бухгалтерии Неужели бывает, что у бухгалтера ВСЁВСЁ переделано?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 17:33:19
|
 |
 |
Вот и я читаю и думаю: мот я плохой бухгалтер что каждый день пишу себе план работы и никогда его не могу переделать? или как?-все как пишут : работают по 2-4 часа и се.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|