| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.08.2011 13:52:15
|
 |
 |
у кого валюта есть поступает нам за сделанную работу, в течении кого срока продать надо 30% что если продаешь ее по завышенному курсу на межбанке, с разницы между нацбанком надо платить налога на прибыль как можно ее снимать сосбтвеннику себе. через дивиденды или зарплатой.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
11.08.2011 13:59:57
|
 |
 |
1. Семь рабочих дней. 2. Надо. 3. Не знаю, уточните в банке.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
11.08.2011 14:00:10
|
 |
 |
305- ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖВ- НА БИРЖЕ
Беларусь
|
 |
 |
Эд
11.08.2011 14:05:00
|
 |
 |
УП 17 июля 2006 г. № 452
Об обязательной продаже иностранной валюты
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600452
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:05:09
|
 |
 |
Смешные люди)) Как это вы обязаловку продадите по завышенному курсу?))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
11.08.2011 14:29:10
|
 |
 |
Смешные люди)) Как это вы обязаловку продадите по завышенному курсу?)))) -------------------------------- Вероятно, Автор задает вопрос о продаже свободного остатка, потому что спрашивает про межбанк, а не про биржу. А вот если сумма обязательной продажи меньше лота (продается банку, а не бирже), то тогда ваша ирония понятна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 14:31:08
|
 |
 |
БМ Вы не правы))) перечитайте еще раз вопрос))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:54:30
|
 |
 |
спрашиваю про свободный остаток как его можно снять если зарплатой, то как жто начислять если дивидендами, то по карсу нацбанка что ли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 15:56:31
|
 |
 |
«Анонимно» 11.08.2011 15:54:30 спрашиваю про свободный остаток как его можно снять если зарплатой, то как жто начислять если дивидендами, то по карсу нацбанка что ли =========================== Тяжелый случай))) Очень все запущено)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|