| |
|
|
| |
|
|
Наталия
12.08.2011 10:09:11
|
 |
 |
помогите разобраться...Вот 24.06. выбыл из города РБ, отметка пересечения границы на Бельгию 28.06, выезд из Бельгии - отметка - 09.07.... Командировочные все по Бельгии или 24.06-27.06 по РБ? запуталась
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Наталия
12.08.2011 10:11:15
|
 |
 |
загрузился 24
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 10:57:37
|
 |
 |
Все по Бельгии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 11:03:19
|
 |
 |
а Почему пересечение границы не день выбытия из РБ? тогда 28-09 по Бельгии
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
12.08.2011 11:03:19
|
 |
 |
разберитесь. если он еще до 26 или 28 ездил и загружался в РБ- то дни по РБ до дня отъезда- по нормам РБ.- смотрите задание по командировке.
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
12.08.2011 11:14:29
|
 |
 |
загрузился 24 в одном городе и поехал на границу
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
12.08.2011 11:40:57
|
 |
 |
значит все дни по нормам Бельгии, только вот вопрос, а что он -ехал до границы 4 дня?
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
12.08.2011 11:54:53
|
 |
 |
грузился 3 дня...очередь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:02:14
|
 |
 |
Наталия 12.08.2011 11:54:53 грузился 3 дня...очередь ====================== Нешта у вас с арифметикой не лады))) Так ен СТАЛ под погрузку 24 и грузился Три дня и вактически с товаром выехал 27 и 28 пересек границу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:04:32
|
 |
 |
3 дня грузился в РБ или очередь в РБ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 12:15:58
|
 |
 |
Если 3 дня (24, 25, 26) стоял в очереди, а 27 пересек гр.РБ, то 24,25,26 по нормам РБ
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
12.08.2011 12:17:05
|
 |
 |
если грузился в РБ- то эти дни до дня отъезда(кроме дня отъезда)- по нормам РБ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|