...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
валюта на р/с 15.08.2011 9:36:21
Есть ли какой-нибудь способ для аккумулирования валюты на р/с?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.08.2011 9:53:58
есть. экспортируйте товар, получайте валютную выручку и аккумулируйте себе на здоровье)))
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 9:58:17
а если нет экспорта?например, плкупать валюту для расчетов по существующим импортным договорам?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:12:33
7 дней после покупки аккумулируте себе скока хотите)))))

Все заради вас сделано в законодательстве))))))
Беларусь
Автор 15.08.2011 10:15:40
7 дней после покупки аккумулируте себе скока хотите)))))
-------------
а потом?

где прочитать? подскажите,пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 10:18:26
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
28 июля 2005 г. N 112

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ
ВАЛЮТНО-ОБМЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ С УЧАСТИЕМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И
ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru